Отзывы на книгу «Огни над волнами», страница 4

читается на одном дыхании. очень интересная книга. захватывающий сюжет, разнообразие событий и потрясающие герои судьбу которых интересно узнавать

Васильев -молодец. Читаю его разные циклы и не нарадуюсь. умеет держать в напряжении и переключить голову от работы. фэнтези у него получается очень и очень.

Я очень боялась, что градус приключений и юмора снизится, как обычно бывает в циклах, но третья книга ничуть не хуже первых: есть сюжет, есть юмор! Рекомендую от души!!!

Хороший сюжет! захватывающий своей интригой и развязкой. Обязательно продолжу чтение романа. книга очень понравилась. спасибо автору.

Понравилась больше других. хорошо и добротно написанная книга. Их плюсов: главный герой не раздражает. А то иногда гг круче супермена, и следить за его приключениями становится попросту неинтересно.

Прочитал на одном дыхании. Сюжет не сильно запутанный, читается легко. Помогает отвлечься от мыслей. При этом очень интересно что будет дальше

Динамичный сюжет , занимательные персонажи , хочется и перечитать позже (признак хорошей истории ))) и узнать , что же будет дальше

К третьей книге интрига подзатянулась, и, похоже, петлей на шее всей серии. Достало бесконечное нытье ГГ о его страхах, сомнениях и бабах. Давно уже пора было как-то со всей этой историей разобраться, а тут, похоже, намечается какой-то испорченный вариант истории про 10 негритят.

Отличная книга. С одной стороны легко читается, с другой – есть о чем поразмыслить. Совет – читайте не пожалеете. Прочла все книги из серии «Ученики Ворона» на одном дыхании.

12 мая 2017