Отзывы на книгу «Огни над волнами», страница 6

Скопление шаблонов, слабые персонажи, сюжет хлипкий. удивляюсь, как у автора 27!!!книг. Купила 2 книги + 1 по акции, хотела познакомиться с «современных российским фэнтези». к сожалению, очень разочарована.

Легко и интересно читается. Затягивает. Не избито и имеется разум и жизненные межчеловеческие отношения. Красиво и смешно о «политике» , напоминает Кира Булычева («Миллион приключений-Заграничная принцесса») из детства. Жду продолжения.

Интересная книга! В начале чуть-чуть скучновато, но потом сюжет начинает крутиься. В целом книга впечатлила, очень жду продолжения. Автору всего наилучшего.

шикарно! всего в меру. давно не читал авторов такого уровня. серия действительно удалась. надеюсь, что продолжение не разочарует................................................. ...........

Все интереснее и интереснее…Интриги закручиваются,герои взрослеют,у автора не заканчивается фантазия…В общем-радость и удовольствие читателя продолжаются…Пошла читать дальше…Здорово…

Замечательная книга, как в прочем и вся серия. Лёгкий и образный язык. ГГ приятно удивляет своей разумностью, не лезет на рожон и в тоже время не трус. Его характер прописан очень хорошо, ты видишь перед собой живого человека, которому хочется сопереживать.

Так же приятно удивляют другие герои своей динамичностью. У автора нету каких либо пристрастий, и некоторые персонажи, которые в предыдущей книге были откровенно неприятными, здесь открываются с совершенно другой стороны.

Так же в принципе нет однозначно хороших и однозначно плохих персонажей (чего я терпеть не могу). У всех поступков либо есть логическое обьяснение, либо оно появится потом. Сюжет достаточно непредсказуем и держит в напряжении.

Книга супер! Очень понравилась!

Читается легко … жду продолжений с нетерпением!

В целом у автора все серии отличные. .. перечитал практически все .. сильно жду продолжений!

классная книга. не хочу чтобы она заканчивалась.

когда будет написано продолжение?

очень интересно чтоже будет дальше!!?

никогда не читал фентази,а зря. по этой можно фильм снимать.

Очень понравились все три книги, но именно третья пришлась по душе больше всех, раскрытие магических потенциалов наконец-то произошло у героев книги. С нетерпением жду продолжения серии.

Книга, которая читается на одном дыхании, достойное продолжение серии. Радует то, что герои меняются ,развиваются вместе с повествованием книги. очень жду продолжения, хочется узнать их историю когда они действительно станут полноправными магами! спасибо автору за столь самобытную вселенную

12 мая 2017