Отзывы на книгу «Операция «Артефакт»», страница 14

Книга, как и кино, нравиться сразу или нет. Мне – Операция «Артефакт», понравилась с первого раза. Уверен, у книги есть потенциал, который позволит ей подняться в рейтинге и завоевать своего читателя.

Если бывший сенатор США, Тед Стивенс, о котором идёт речь в книге "Операция «Артефакт» был на самом деле агентом ГКБ, то это не просто книга, это ещё не разорвавшаяся «атомная» бомба. Если противники Трампа узнают про эту книгу, то они так начнут нести на Россию, что в мире может начаться новый мировой кризис, посильнее чем все предыдущие.

К моему удивлению, эта книга не вызвала у меня никакого отторжения и негативных эмоций. Однако жанр публикации, с моей точки зрения, выбран не правильно. На мой взгляд, это не боевая фантастика, и, конечно, же не фэнтези, в прямом смысле этого слова. Это скорее героическая фантастика, а может быть даже и документальная фантастика. Ставлю книге заслуженную оценку 5.

Я думаю, что сегодня эта книга актуальна как никогда. Писатель понятно и доходчиво объясняет, что побудет с миром, если ничего не пытаться в нём изменить, и это, наверно, главный лейтмотив этой книги.

Мне понравилось. Правда сначала, до исповеди Архипа, меня мучили сомнения, стоит ли читать дальше, зато потом за уши было не оторвать. Классно пишет этот А. Поздеев. Было бы что ещё, с удовольствием почитал, но я как понял, это его единственная книга? Или есть что-то ещё?

Книга произвела на меня сильное впечатление. Может быть по тому, что по складу своего характера и взглядам на жизнь я очень похож на Архипа. Или, по крайней мере, мне так кажется. Но читая книгу, я будто бы взглянул на себя со стороны, и это, поверьте, было для меня откровением. Я конечно же никакой не экстрасенс, а тем более не колдун. Я обыкновенный человек всю жизнь проработавший в сельском хозяйстве, но зато я могу как и Архип врачевать руками. Убираю заикание, икоту, и немного другое. Я не афиширую свои способности и никогда на этом не зарабатывал денег. Всему этому научила моя мать, а её в свою очередь научила её мать. То есть, я хочу сказать, что то, что написано в книге, я имею ввиду лечение руками, существует в реальности. Вот такие дела.

Книги Андрея Поздеева, которые я обнаружил в интернете, абсолютно разные по жанрам. Сначала я подумал, что он медик, поскольку одна из его книг посвящена медицине. Потом я увидел книгу по маркетингу, и подумал, что он экономист. Сейчас появился военно-исторический роман, я, откровенно говоря, теряюсь в догадках относительно этого автора. Со всеми плюсами и минусами, данный роман имеет право на жизнь. Кому-то он будет интересен, кому-то нет, но у автора есть свой неповторимый стиль, который соответствует тенденциям нашего времени. Мне роман понравился, и я бы дал ему хорошую оценку, но при одном условии, что у романа будет продолжение.

Самое лучшее дело на пенсии в зимнее время, это чтение книг. Сейчас я читаю книги на ПЭВМ, их мне подбирает моя внучка Кристина. Сейчас читаю книгу – операция артефакт. Хочу поделиться своими воспоминаниями. У нас в деревне, от куда я родом, в шестилесятых годах жил один дед, все называли его колдуном. У одних мог коня или корову вылечить одним прикосновением руки, а другому мог порчу навести, что в огороде вообще ничего не росло. Его потом кудато милиция забрала. Есть всё такое о чём пишут в этих книгах. Это точно. Есть эти самые колдуны.

В каждой семье происходят трагические события, которые в последующем отрицательно сказываются на жизни людей. Наша семья тоже попала в жернова истории. Сначала коллективизация, затем переселение в Сибирь, участие в войне, и вырождение всего нашего рода. Из некогда большой семьи, в двадцать шесть человек, к этому дню в живых осталось только я одна. Так что, книга А. Поздеева, оставила не меня большое впечатление. Вернее, первая часть этого романа. Вот как он там пишет, всё так и было. Хочу предостеречь граждан, которые до сих пор не верят в колдовство и магию, что всё это существует на самом деле. И надо как можно дальше обходить людей, наделённых такими способностями. Берегите себя.

Замечательное чтиво, но особенно понравился политический анализ 20 века. Почему в официальных документах нет пишут о причастности США к началу 2-й мировой войны? Из-за своей безнаказанности, американцы продолжают вести себя по-хамски. Может настало время указать им на место?

25 апреля 2019