Отзывы на книгу «Таблетка от страха», страница 5

Очень понравилось, что автор пишет с легкой иронией)

Мне книга позволила позитивно посмотреть на свои страхи, ещё раз их обдумать использовав все техники из книги и понять, что страшнее самого чувства страха ничего нет))

очень интересно было узнать что то новое для себя. автор молодец, раскрывает суть проблемы со страхом, а главное методы борьбы с ним.

Эта книга очень позитивна и действительно может улучшить качество жизни. У страза глаза велики, но не стоит позволять стразу управлять нами.

Отличная книга, которая содержит практические советы! Это советы мне помогают справляться с симптомами ВСД без каких-либо таблеток.

Хорошая, но Счастлив по собственному желанию – лучши и включает в себя эту книгу полностью. Поэтому отдельно покупать эту не советую если уже читали «Счастлив по…»

Великолепная книга, читается легко, написана четко, по делу, с юмором, в прочем как и остальные книги Андрея Владимировича. Благодарю за труд!

Очень замечательная и познавательная книга. Отличный помощник для работы над собой!!! Много ценной и полезной информации. Написана простым и понятным языком.

Книга очень хорошая, очень хорошо ставит мозг на место, убирает чувство паники, очень доступно объясняется структура страха.

информативная. помогает обрести свободу ума. Это черезвычайно важно как для каждого человека так и для окружающих его людях.

Очень хорошо и доступно всё. Книга понравилась, но очень трудно самому это проработать. Советую прочитать тому, кто сталкивается с паническими атаками.

17 января 2012
978-5-532-17897-7