Отзывы на книгу «Таблетка от страха», страница 4

Очень интересно! Однако для себя подчеркнул мало. Наверное принципы и упражнения можно использовать для борьбы со страхами или фобиями. Думаю использовать это в качестве советов знакомым и близким, если они столкнутся с такими проблемами.

Книгу прочитал за ночь.Сам по себе я тревожный человек. Всё пропускаю через себя. Возникает много страхов и переживаний в основном за близких родственников (родителей, детей). Книга помогла "трезво" смотреть на разные ситуации и уменьшила тревожность. Буду постоянно ее перечитывать, для закрепления результатов. А. Курпатов пишет доступным языком для любой аудитории. Рекомендую всем к прочтению этой и других книг доктора.

Очень понравилась эта и книга. Мотивирует и вдохновляет идти вперёд и ничего не бояться в этой жизни. Ведь мы действительно, сами себя накручивает и отказываем себе во-многом, идём на поводу страха. рекомендую

Книга написана простым и понятным языком! Рекомендую всем, очень много полезного для себя узнала. В наших руках многое, в том числе и победа над страхами. Увидеть свои иллюзии, предубеждения, навязчивые мысли, фобии, все это фантазии нашего мозга. Это все мешает жить полноценно, я однозначно рекомендую книгу к прочтению.

Эта книга – это любовь !

Очень помогает с моими страхами , я пока только начала , но уверена что следуя всем упражнениям – все получиться !

хорошая книга, объясняет в чем суть проблемы и как с ней бороться,пока просто прочитал щас буду использовать на практике!!!!!!!!!

Отличная книга! Рекомендую к прочтению! Много хороших рекомендаций, практических занятий. Думаю, что людям, которые, действительно, осознают, что у них имеются проблемы с психикой, по достоинству оценят книгу.

книга помагает справится ПА с помощью различных техник, советую к прочтению тем кто ищет выход из ситуации с ПА, страхами

Андрей Курпатов – как всегда прав и профессионален. В книге изложены очень рабочие техники, позволяющие победить тревожное расстройство. Рекомендую!!!

Книга помогает разобраться с механизмами страха, переосмыслить на личном опыте ситуации, которые до этого вводили действительно в панику и страх, благодаря прочитанному моя жизнь действительно стала лучше. Искреннее Благодарна автору.

17 января 2012
978-5-532-17897-7