Отзывы на книгу «Таблетка от страха», страница 6

Прекрасная книга о техниках борьбы с собственными негативными мыслями и эмоциям я, а также эффективные практические методы борьбы с собственным страхом.

Легко доступно и поучительно. С большим удовольствием прочитал книгу, открыл для себя новое знание. Рекомендую к прочтению.

очень легко и просто для понимания с реальными рекомендациями. легко и просто читается. прочитав до конца уже чувствуешь что победил все свои страхи

Очень доступно, понятно простому человеку без медицинского образования. И опять хочется отметить о подаче материала: легко, с юмором, и чувствуется небезразличие автора.

Шикарная книга!!! Помогает понять природу страха и научиться бороться с ним! Написано легко и с юмором, от чего начинаешь даже смеяться над тем, чего ты боишься!

Книга супер!!! Читается легко. Автор в доступной форме, используя юмор, примеры из практики, донес до читателя всю природу страхов. Даны пошаговые пути борьбы со страхами. Я читала и было такое впечатление, что автор угадал мой страх, и именно о нем только и писал.

Внушает оптимизм! Ведь нельзя всю жизнь бояться. Спасибо автору! Радует в книге и эпизоды написанные с юмором. Нам его так не хватает в повседневной жизни. Удачи и хорошего настроения всем!

Спасибо огромное Курпатову за эту волшебную книгу. Когда человек реально сталкивается со страхами , эта книга настоящий помощник, особенно если нет рядом психолога.

Очень живо и интересно пишет Курпатов о неврозах и фобиях, а также о практических способах борьбы с ними. Действительно, читая истории из его врачебной практики, часто узнаешь в них себя. Спасибо за такое замечательное руководство к действию и за осознание того, что ты не одинок, и невроз можно побороть.

По существу и доступно. Кроме того, емко, без воды и с минимумом повторений. Что важно – практические задания вполне применимы на практике

17 января 2012
978-5-532-17897-7