Отзывы на книгу «Таблетка от страха», страница 3

Никогда бы не стала читать подобную книгу, да и вообще книги про психологию человека, но один не очень приятный случай заставил прочитать уже много психологических книг… Автор этой книги словно все на себе прочувствовал, очень понравилась эта книга, читая книгу много над чем пришлось задуматься. Всем советую прочитать, и желаю всем здоровья, а именно быть психически здоровым, чтобы никакие вас неврозы и недуги не сломили. Всем удачи....

Спасибо огромное, за то что вы мне помоги данной книгой справиться с моим недугом и недругом, я буквально прозрел, и низкий вам поло за то что вы в трудные минуты помогаете людям

Большое спасибо автору за проделанную работу! То, что действительно работает. Одна из первых техник, которая мне помогла, это как заснуть (здесь она упоминается вскользь). Теперь независимо от моего эмоционального состояния засыпаю меньше чем за 5 минут. Не могу нарадоваться.

Великолепная книга-практикум, которая открывает глаза на, казалось бы, совершенно обыденные и тривиальные ситуации, но если вы в плену фобий, то пока вам на это не укажут и не разъяснят – самим до этого дойти практически нереально.

Книга очень помогла! Советую к прочтению ! Все техники очень просты в использовании и помогают 100%

Был страх клаустрофобии , не могла пройти обследование мрт. С помощью знаний и техник из этой Книги, прошла обследование!

Хорошая книга! Автор доходчиво и понятно раскладывает «по полочкам» механизм возникновения такой эмоции как страх, зачем он нам нужен, и что делать, если он негативно отражается на качестве нашей жизни.

Это могучая книга, действительно то что нужно взять и прочитать тем кто боится, особенно проявлений всю, спасибо за такую ценную книгу!

Эта книга уникальна, советую всем прочитать кто хочет бороться со своими страхами. Все очень подробно и чётко описано, настоящий шедевр, я очень довольна

Хорошая книга, хорошие методы избавления от страха, читая её, понимаешь насколько мы сами рисуем себе их и сами же боимся!

полезная книга, как и другие у Курпатова. но автор, конечно, немного лукавит: если бы можно было так просто, по руководству разобраться со всеми своими страхами …

17 января 2012
978-5-532-17897-7