Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 25

Спасибо. Книга написана не зря. Помогает выбраться в реальность, перейти от взаимодействия с образами в своей голове к реальному взаимодействию с другими людьми.

меняет напрочь свое представление о себе. на основе научных фактов автор так ёмко и по делу показывает, кто же мы на самом деле есть. всем ищущим и думающим обязательно к прочтению.

Отличная книга. Прочитал по порядку, после Красной Таблетки, читал обе как учебники, в голове складывается полная картина. Перехожу к третьему тому.

Книга потрясающая! Узнала много про мышление, много интересных фактов, эта книга поменяла мое мировоззрение, я смотрю на многие вещи шире и знаю как попытаться изменить мышление.

Бесконесно полезно и познавательно! Автор гений! Огромный труд! если вас всё устраивает, то не читайте – берегите свое "я" . Закрыть книгу и спокойно жить дальше уже не получится, точно!

мне понравился набор систематизированных знаний который объясняет и проясняет многие аспекты моей жизни. заставляется задуматься. пересмотреть на многие вещи вокруг себя. и хочется найти контакт со своим мозгом )))

Книжка оказалась полезной, всем советую. Помогает разобраться в себе. Нет смысла перечислать что там хорошего, лучше прочесть, теперь придется читать следующую)

продолжение Красной таблетки, пролог к Троице. прочтение книги без практического использования инструментов, таких как построение факт карт – интересно, но бесполезно. нужно попасть в Академию смысла Курпатова

Вторая прочтённая мной книга у Курпатова не перестает удивлять новыми фактами и концепциями о работе нашего мозга! Ставь под сомнение любые идеи, производи сбор основных и дополнительных фактов, дай своей дефолт-системе поработать и проверь полученные результаты в реальности.

Эта книга для тех,кто хочет что-то изменить в своей жизни и готов для этого предпринять какие-то действия)А какие именно?Об этом и рассказывает автор. Лично мне изложение нравится,сложное,но грамотное и логичное.

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7