Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 24

всё-таки приобрету ещё и в бумажном варианте ))) чтобы иметь возможность маркировать важное для себя , пока не закрашу все страницы маркерами разных цветов..

Весьма интересная и познавательная книга.Всем рекомендую, помогает больше узнать про свой мозг и понять,что он из себя представляет.Более подробно описывает процессы происходящие в мозге

Как всегда бесподобно! Андрей Владимирович рисует красивые аналогии и с научной точки зрения объясняет многие философские учения. Мне нравятся речевые обороты и стиль изложения сложных вещей. Спасибо за искренность и открытость)

отличная книга! и главное очень полезная. помогает понять как работает ваш мозг.полезна для прочтения всем и в любом возрасте! главное захотеть!

Очень крутая книга. Я прочёл её третьей из книг Курпатова. Я так и не понял, то ли это самая сильная работа из трёх, то ли это всё стало на свои места после третьей. До этого читал Красную таблетку, обе.

Идиот во мне ещё живёт, и пока жив я, жить будет и он. Книга помогает осознать внутри себя этого идиота, а вот как с ним расправиться – задача посложнее.

Отличная книга. Хорошо описана работа мозга. После прочтения я задумалась…что не осознанно постоянно отвлекаюсь когда нужно сосредаточиться на чем то важном…а это просто мозг не хочет напрягаться. Книга дает доступные методы работы над собой. Советую

Да, это очень интересно, особенно нравится опыты которые автор приводит, спасибо за его большой труд собрать столько научной информации понятным языком!

Честно, хотелось каких то рабочих инструментов, о которых пока слышать не приходилось.. Ну или как минимум не констатацию очевидных вещей. Взяла книгу в отпуск, предвкушала прочтение, но устала на 172-ой странице.

Спасибо. Книга написана не зря. Помогает выбраться в реальность, перейти от взаимодействия с образами в своей голове к реальному взаимодействию с другими людьми.

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7