Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 23

Единственное нормальное чтение – время которое потратил с пользой как я считаю , книгу можно по разному трактовать – пища для мозга будет самой подходящей

Преклоняюсь перед умом автора,много интересных фактов и исследований. Читалось трудно,видимо,убивала в себе идиота. Хотелось разобрать на цитаты,не хватило информации как конкретно убить его.

Просто невероятная книга! После Красной таблетки появилось желание что-то изменить, а после Чертогов разума начались реальные действия. Спасибо!

Поняла, что, ничего не поняла, еще раз перечитаю, нооооо умственная жвачка это бомба, сколбко времени ушло впустую, спасибо вам господин Курпатов.

Эта книга лучше «Красной таблетки». Буду рекомендовать всем свои друзьям. Читала электронную версию. Не знаю, как бумажная,но в этой есть ошибки в тексте, это иногда отвлекает.

Интересная книга. Любопытные нейрофизиологические исследования. Сложно наверно до конца понять и принять данную информацию. Радует, что все научно преподнесено.

Супер. Это книга из 22 века. Она меняет человека. Её нужно прочесть всем, кто считает себя интеллектуалом. Всем рекомендую. Молодец, Андрей Владимирович!

Прекрасная идея – прорабатывать тезис под разными углами, пока учишь читателя прорабатывать тезисы под разными углами. Книга-работа с психотерапевтом. Удивительно и интересно, если задуматься что с тобой делает автор.

полезная и познавательная книга, есть о чем задуматься. большое спасибо автору. это не последняя его книга которую прочту. советую попробовать

С удовольствием прочитала. Умная книга написанная лёгким языком, заставляет о многом задуматься и пересмотреть многие вещи. Спасибо автору. Моя следующая – Красная таблетка! Как видно, начала не по порядку и достаточно случайно читать, обязательно продолжу.

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7