Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 21

мне понравилось, понятно, доступно и увлекательно. я не психолог, но много полезной информации. появляется осознание поведения близких и знакомых людей.

контринтуитивная, но очень захватывающая и сложная информация! придется прочитать несколько раз, пока в голове улягутся одни факты и можно будет обратить внимая и продумать другие!

Каждый раз,читая книгу автора,кажется ,ещё немного и я пойму,кто я и зачем живу. Но ,дочитав, вижу,что вопросов становится ещё больше. Наверное,это неплохо,потому что появляется другой взгляд на себя и окружающий меня мир. Грустно осознавать себя идиотом.

Донесены доходчиво, иногда занудно, совершенно новые для меня подходы к нашему мышлению. Взаимопонимание и принадлежность к социуму на новом уровне комфорта.

Интересная и полезная книга! Книга для тех кому интересно устройство процессов происходящих в наших головах) Рекомендую читать ее неторопясь и вдумчиво.

Сначала была «красная таблетка». Воспринииать было сложно, читалась медленно. Параллельно слушала лекции и ничего не понимала. Эта книга расставила более или менее все по местам. Более практична, есть конкретные рекомендации что делать и как быть, если сознание наше на самом деле только мешает, а до мозга не добраться. Все не без надёжно. И теперь точно будут попытки «убить в себе идиота». Кто не читал первой части, рекомендую начать именно с неё, а затем вы не сможете остановиться и продолжите читать «Чертоги». Ну а я пошла за «Троицей»

Воспринимается гораздо сложнее, чем Красная таблетка, но очень познавательно с точки зрения места « своего я» и его преувеличенности. Интересная практика по решению поставленых задач через создание карт реальности.

Очень познавательно, интересно, увлекательно!! Книга читается легко, на одном дыхании. Появилось желание прочитать и другие книги данной серии.

Очень нудно, много воды, кажется будто сделано для объёма страниц. Некоторые абзацы проскакивал. Настоящая польза книги и её суть в самом конце.

Моя жизнь просто вата. И теперь её сожгли.... Возможно из этого пекла и возродится Феникс. Но… скорей всего впереди долгий и неопределенный путь без всяких гарантий.

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7