Отзывы на книгу «Чертоги разума. Убей в себе идиота!», страница 20

Я очень рассердилась, когда поняла, что прочитала последнюю страницу! Я была готова читать бесконечно об этом!). Очень крутая вещь! Это должно стать учебником в школе!

Лучшая книга которую я когда либо читал, читать нужно всем обязательно, не пожалеете, доктор Курпатов просто красавчик, что открывает людям глаза на самих себя и даёт реальные инструменты к действию, 5 звёзд из 5

Познавательная книга. Тоже учился в Военно-медицинской Академии на несколько курсов младше. Читал Фрейда. Занимаюсь нейрохирургией. Часто сталкиваюсь с пациентами с повреждением различных участков головного мозга. При прочтении этой и других книг не встретил противоречивого. Все аргументированно. Понятно, что все не раскрыто. Но та модель работы мозга, которая описывается, самая «рабочая». Многие моменты переосмыслены и взяты на вооружение. Спасибо за большой творческий труд.

Гениально!!!!! Сложно оторваться от прочтения. Очень рада, что живу в это время, когда могу упиваться такими книгами! Андрей Владимирович – Вы Гений!!!

браво! мозг взорвался. книга, которая не позволяет уснуть, даже если уснул, просыпаясь, тянешься снова за ней. убила ли я в себе идиота? еще нет, но, я буду стараться это сделать. это тяжело. но это возможно.

Превосходно! Легко, убедительно, порой, шокирующе и без воды.

В отличие от другой психологической литературы не злоупотребляет мотивашками и прочей ерундой

Очень понравилось. Интересно и легко написано. Многое стало понятно о том, как человек воспринимает этот мир. Как он думает, чем он думает. Как устроен человеческий мозг

Отличная книга. Главное, – читать вдумчиво. Очень интересные отступления и примеры из жизни гениальных людей. Книга очень мотивирует и заставляет, скажем, опомниться!

Отличная книга , читал и удивлялся новому . приходится аж перечитывать , чтобы запомнить кучу информации что гражом сыпется на тебя . А описанный метод мышления это то чего не хватало для меня , для полного понимания проблем

Книга интересная, позволяет на многое из того, что происходит с человеком посмотреть с новой стороны. Но, опираясь на собственный профессиональный опыт, хочу сказать, что принимать подобные книги в качестве готового рецепта изменения себя любимого – ошибка, для некоторых очень серьезная. При всем однообразии шаблонов, которые и помогают и мешают нам жить – сочетание шаблонов уникально для каждого человека. Тронь один – изменишь все остальные. А получится после этого встроиться в окружение – ?

20 апреля 2018
978-5-906902-91-7