Отзывы на книгу «Эпоха мёртвых. Начало», страница 2

Завязка абсолютно бредовая (характеристики вируса), но написано захватывающе и читается с интересом. Обильные характеристики вооружений можно просто пропускать. В целом, спасибо автору за хорошую книгу.

Читаю и перечитываю. Лучшее на мой взгляд произведение подобного жанра. Если убрать художественную составляющую, получится хорошая инструкция по выживанию.)))

Книги Круза стали для меня приятным открытием, лет эдак 5-6 назад. И вот уже перечитано все, что автором написано, и вот уже горько сожалеется о том, что нового более не будет. Спасибо за многие часы увлекательного чтива, дело живет, как известно, пока кто-то помнит. Нас, поклонников Круза, не так уж и мало, стало быть – живем!

Книга написана лёгким языком. Мне она напомнила обычный боевик, который смотришь и на другой день забываешь. Ооооочень много описания оружия. Интересно если его убрать, то от книги останется хотя бы половина объёма!? Герои какие-то все картонные и никого не жалко. Автор судя по сюжету очень уважает военных , но не любит милицию. Лёгкое чтиво, если проматывать описание оружия на 3х томах)

Не хватает глубины. Рассчитана на совсем уж непритязательного в литературном отношении читателя. Конечно, идея книги увлекательная, автор грамотный, образованный, с юмором. Но слишком уж поверхностно, простенько.

Столько «роялей в кустах» не бывает даже после взрыва на рояльной фабрике...

Нудятина жуткая, А вирус это вообще не вирус прям, а скоростная ассимилятор от Боргов с супер компьютером для управления процессами ассимиляции 5 минут и готов новый ассимилированный.

Очень хорошая книга про зомби и конец света, а может быть и лучшая в своем роде, все толково и интересно поидумано, реалистично.

Интересно, захватывающе. Спасибо автору что в книге отсутствует мат.

Так и хочется приступить к следующей части. Очень мучает судьба оставшихся в Москве работников фирмы.

Прочитал на одном дыхание. Очень жаль, что круз нас больше порадует своими книгами. Советую всем. Начало как всегда скучновато, но потом очень интересно.

04 июня 2009
2009