Отзывы на книгу «Охота на Фенрира», страница 4

В последнее время увлеклась этими книгами-читаю и онлайн и книги.Понравился язык,доступное для понимания мышление автора,развитие сюжета и концовка-читала не отрываясь до самого конца.

Очень интересная книга!Вообще мне нравится книги на криминальные темы с загадочными сюжетами.Эту прочитал с большим удовольствием!Думаю,что понравилась не только мне!

Начало довольно увлекательное и запутанное, а само произведение написано в отличном стиле. Думаю, концовка будет очень неожиданной.

Прекрасная книга, купил и читаю в свободное время! От будущих частей жду чего-то сверхъестественного. Спасибо автору) Все советую к прочтению.

Явлюсь поклонником данного жанра, и прочитав не сколько не разочаровалась. Сюжет достаточно интригующий, затягивает с первых страниц. Интерес нарастает с каждой страницей. Рекомендую к прочтению.

Получила книгу в подарок, сама обычно криминальную тематику не выбираю, но начала читать и сразу затянуло. Сюжет разворачивается интересно и не банально, На одном дыхании, рекомендую.

Произведение меня впечатлило. Присутствует интересный и необычный сюжет. Всё в этой книге настолько увлекательно, загадочно и гармонично написано, что хочется перечитать ещё не раз.

Увидел книгу в интернете и решил приобрести. Книга понравилась, написана простым языком, шрифт издания приятный, не портит зрение. Могу порекомендовать для чтения всем, кто много работает, и хочет отдохнуть

Прочла книгу от начала до конца за выходной. Читала практически не отрываясь, забив на все дела и хлопоты. Сюжет, история, интрига, слог автора заставляют читать, чтоб прскорее узнать финал истории.Советую к прочтению, не пожалеете!

Интересная книга. прочла ее буквально на одном дыхании. Отлично написана, сюжет интересный и хорошо прописаны персонажи. С автором знакомлюсь, если честно, впервые. Рекомендую

17 февраля 2021
978-5-532-98403-5