Отзывы на книгу «Охота на Фенрира», страница 2

Не могу сказать, что являюсь поклонницей детективов о событиях в прошлом, но этот захватил мой интерес буквально с первых страниц. Очень интересные и неожиданные повороты сюжета. Прочла с удовольствием.

Андрей Карпенко отлично пишет, люблю его книги. Сейчас я мама в декрете и у меня есть время читать, много чего перечитала, но пока это одна из любимых моих книг. Обычно книгу читаешь раз и больше не хочется, но эту я обязательно перечитаю через некоторое время.

Для меня главное то, что книга интересно написана, увлекаешься сюжетной линией, а потом вовсе затягивает. Эту книгу, я прочёл за два вечера, жалко что быстро закончилась) Буду ждать следующее произведение, автора.

Люблю книги такого жанра, детектив, фэнтези и триллер в одном флаконе. Книга небольшая по объему, что позволяет прочитать её за один вечер. Прочитала книгу на одном дыхании, сюжет интересный и не банальный.

Отличная книга, читается легко. Сюжет очень интересен и заставлен задуматься. События в книге развеваются динамически, при этом смело книгу можно прочесть за один день. Рекомендую

Это уже вторая книга от автора Карпенко которую я прочитала, мне понравилась, сюжет интересный, захватывает и читается легко и быстро. Потом еще несполько дней ходила и обдумывала её.

Книга понравилась. Написана легким, понятным языком и читается на одном дыхании. Сюжет лихо закручен. Есть и загадка и немного мистики. Этот роман можно поставить на одну полку с «Антикваром» Бушкова и книгами Акунина.

Книжка очень классная для своего жанра. Подходит как для легкого чтения, так и для полного погружения. Небольшой объем в 60-70 страниц позволяет прочитать книгу за вечер. Рекомендую.

Честно скажу, книга вызывает восторг! Написана классно, читается просто на одном дыхании, я как начала читать, сама не заметила, как обед наступил, перекусила, за книжкой же и дальше читать. Вложенное мастерство в плане написания, просто на высоте.

Ознакомившись с бесплатным фрагментом поняла, что хочу все же дочитать ее. Книга увлекает с первых своих строк и читается легко. хочу оставить комментарий по сюжету, но не буду смущать тех, кто читает отзывы прежде чем купить книгу. Одно сказу, перед вами стоящая книга

17 февраля 2021
978-5-532-98403-5