Отзывы на книгу «Охота на Фенрира», страница 3

Прочитал быстро, написано простым языком. Сюжет интересный. В меру метафоры и мистики. Интрига держит до конца. Своеобразные персонажи, интересно следить за их образом мышления.

Сегодня закончила читать книгу)) Спойлерить не буду, но мне очень понравилась атмосфера таинственности на всём протяжении этой детективной фантастики. Автор молодец. Всем рекомендую к чтению!)

Решила прочитать книгу, заинтересовало описание. Не могла оторваться по итогу)) сюжет, конечно, затянул. Хотя обычно читаю другие жанры. Но тут автор так классно всё описывает)) я довольна прочтением.

Книга однозначно заслуживает внимания. Сюжет свежий, нет заезженных клише. Не затянуто, раскрывается сюжет неожиданным образом. Автор идеально подбрасывает детали с каждой главой.

Очень интересная книга. Не заметил как её закончил, мне хватило 3 дня чтобы еще дочитать. Спасибо большое автору за хороший сюжет. Читал и в телефоне и на планшете когда был дома. Буду читать его еще с удовольствием.

Как же настоящее переплетается с прошлым. Прочитал книгу на одном дыхании. Мне понравился стиль автора и загадочный сюжет. Интрига сохранялась почти до последней страницы.

Отличный детектив. Понравилась эмоционально-криминальная окраска книги. События развиваются динамично, сюжет запутан. Что в свою очередь не позволяет угадать концовку книги. Смело можно поставить 5 баллов.

Многообещающее название. Думаю, что и сюжет, как всегда будет интересный. Этот автор мне нравится плюс читается всегда легко.

Я очень люблю детективы, при том как смотреть, так и читать. Мне нравится, когда сюжет закручен настолько, что на протяжении всего времени держит в напряжении и хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Но при этом, даже после прочтения оказывается мало, хочется какого-то продолжения, но увы.

Признаюсь, что я пока не читала этот детектив, но думаю, что в ближайшее время, я это исправлю. Это мой любимый жанр в литературе: преступления, расследования, интриги, ну и конечно же любовь. Я думаю, что этот детектив-взрыв мозга.

17 февраля 2021
978-5-532-98403-5