Отзывы на книгу «История Бессмертного. Книга 1. Поврежденный мир», страница 4

Alex-Olga-99

Достаточно интересная задумка. Но, имхо, перебор с детализацией описания открывающихся игровых свойств предметов. Людям, которые не являются игроманами, это не особо интересно

Starper

неплохо, креативно, читается легко, жду продолжения!! не без роялей, но некоторые погрешности не особо заметны. в РПГ я не играл, но читаю с удовольствием.

Vadim.Kutsenko00

Когда когда будет текстовая версия книги????? Книга зашла просто на ура, прочёл очень много этого жанра очень достойно написано, есть небольшие огрехи с текстом но это не существенно!!! Автор просто молодец, характеры описаны качественно, читать интересно интрига есть!!!

istinaisvet

замечательная книга, заставляет задуматься. или вспомнить смотря как поймёшь. благодарность автору. успехов и сил в вашем деле.

Тимур Зимин

Читается легко, хочется продолжения. Автор молодец. Сюжет интересный и интересующий. От чтения тяжело остановится, читается очень быстро. Автор пишет лёгким для понимания языком.

Игорь Мельников

отличная книга для тех кто устал от современной фантастики или хочется обычного развлечения я собственного воображения. посмотрим на продолжение

Lesovskiya

Когда читал, постоянно ловил себя на мысли, что хочется сесть за компьютер и поиграть в WOW. Сел, поиграл вечер и понял, что уже не хочется. А вот книгу прочитал с удовольтсием.

Дмитрий Карпенко

Да, многочисленные рояли в кустах. Да, сюжет предсказуем. Да, характеры картонные, и шутки не от Жванецкого. Но – идея хорошая, мир интересный, язык лёгкий, описания боёв и всего с ними связанного, живое и бодрое. То есть читается хорошо. Продолжение жду с интересом. Спасибо автору, хорошая работа!

Затягивает. Главное проясняйте слова и удовольствие вам обеспечено, а мир игр MMORG станет более интересен и понятен. Приятного вам чтения, а я за добавкой.

Dmitry Mitrich

книга понравилась, сначала прочел ознакомительный отрывок, потом купил, похоже на Артема Каменистого, как идея рпг в художественном произведении, но тут главное, не сама игра, а отношение к ней основной части Не игрового мира

16 марта 2020
978-5-532-99384-6