Отзывы на книгу «Замок Белого Волка», страница 3

Круто! Как всегда все чётко юмор любовь дружба! С удовольствием буду читать продолжение. Спасибо автору за труд. Побольше вам вдохновения и новых книг.

с очень хорошим, ненавязчивым юмором. Лекго читается, поднимает настроение. Сюжет продуман, слегка ироничен язык изложения. у автора свой стиль

Зачем я ЭТО купил?!! У автора кризис? Дочь ГГ с задержкой развития?! У неё поведение и восприятие мира максимум как у 10-12 летнего ребёнка. ГГ командует гарнизоном замка и не может «отвлечь» подчинённых от просмотра фильма?!! Вы серьезно?!! Впервые не смог дочитать произведение Белянина… После «Тайного сыска», «Меч без имени» это просто провал!..

Знаете, таких отцов как герой – единицы, а уж тем более дядюшек. Автору спасибо, юмор, приключение, психи и свой счастливый не конец приключений

не добралась и до середины..

пустой многословный треп, и глупые пошлые шутки.. слабоумие не у одного героя, как было обещано, а у всех.. разочарование..

Произведение класса "Меч без имени"

Неожиданно сильное и захватывающее произведение. По духу это своеобразный коктейль из «Меч без имени», «Моя жена – ведьма» с легким привкусом «Лана».

Снимаю шляпу перед Мастером.

Классическая для Белянина смесь туповатого юмора и потугой на "серьезный" анализ жизненных ситуаций

В целом книга неплоха. Можно почитать разок. Хотя конечно до «Меч без имени» очень далеко. Детективная составляющая закручена неплохо, юмор привычный – «Белянинский», идеи не новые.

В общем для фанатов автора пойдет.

Легко! С Юмором!

Белянин в данной книге великолепен! Отличный мир, без всяких там попаданских предисторий. В книге есть все – немного магии, немного детектива, немного романтики и очень качественный юмор! Читается на одном дыхании. Конечно же ждем продолжения истории ибо тема для продолжения есть. Второстепенные персонажи появляются внезапно и гармонично, ничуть не мешая основной сюжетной линии. Вобщем так держать! Поклонникам творчества Белянина – рекомендуется к обязательному прочтению!

Книга прямо таки затянула)) Почему то сразу вспомнилась серия «Меч без имени» – книги различны, но ощущения от прочтения и тут и там просто великолепны))

Интересное начало

Начало новой серии книг любимого автора :) Искренне рекомендую всем поклонникам творчества Андрея Белянина. Новые герои с неодназначными характерами, новые захватывающие приключения, которые точно не заканчиваются с окончанием первой книги и предвкушение продолжения…

Осталось надеяться что новых книг придется ждать не очень долго!

07 ноября 2013
2013