Отзывы на книгу «Замок Белого Волка», страница 2

Несмотря на мою трепетную и нежную любовь к творчеству Белянина, эта книга читается на одной надежде на развитие персонажа дочери ГГ. Инфантильная недалекая собственница, умудрившаяся ни разу за всю жизнь не задаться вопросом о своей сверхестественной силе, которая в 17 лет ведёт себя так, будто ей 8 и она выросла на мультике Маша и медведь – классический архетип невыносимой особы при потакающем ей во всём папочке. Так что все диалоги с участием Хельги приходится читать по диагонали, иначе желание бросить книгу становится невыносимым.

А кроме этого все отлично, интересная идея постапокалипсиса скандинавских богов, отважный граничар, торгующий антиквариатом, Тор страдающий от ПТСР и прочие чуть-чуть сломанные герои вызывают улыбку и желание читать дальше. До тех пор, пока на горизонте (даже в мыслях) не появляется Хельга.

Все замечательно! Весело, легко, интересно. Единственное, что меня раздражало на протяжении всей книги это то, что в любом нужном и не нужном моменте постоянно мелькает напоминание о том, что у Эда есть справка! О! Это выше моих сил!

Прочитал с удовольствием.

Давно не читал Белянина, и хочется сказать время для автора не прошло даром.

Сюжет на пять герои и события тоже.

Переплетение двух миров достаточно органично с перчинкой из юмора и иронии очень приятно смотрится и читается.

Отсутствуют размазанность событий и лирические отступления не по теме повествования.

Радует, что все главные события не вышли в следующую часть.

И можно ожидать оригинального и интересного продолжения.

С Новым Годом!!!

Отличная книга. Требуется продолжение и желательно озвучка. Это настоящий Белянин! Больше и не добавить, хотя нет, к прочтению РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Интересненько

Книга – начало нового, еще неизвестного цикла. Начало вполне интересно. Яркий динамичный сюжет, характерные и нестандартные герои. Стиль и слог автора в очередной раз порадуют его давних поклонников. Читайте и наслаждайтесь!

Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать…

Очередная тема «попаданцев»? Возвращение Святого Скиминока? Дух Лукьяненко, носящийся над водами?

Просто очередная книга Андрея Белянина. Просто яркий, легко узнаваемый белянинский стиль. Просто очередной герой, спасающий кого-то там от всяких плохих. Очередные происки плохишей. Задел на очередной сериал.

Вроде бы всё, как обычно, но почему-то очень нравится. Так пишут хорошую музыку – всё те же семь нот, но скомбинировать можно как угодно.

Читается книга легко, весело и приятно, оставляя желание перечитать ещё не раз. Спасибо, Андрей Олегович! Жду продолжения.

Достойна прочтения.

Читается легко и быстро. Отличный Белянин. Но … у меня было стойкое ощущение, что я читаю переизложение Скиминоха. Не скажу, что это плохо.

Приятная книга, единственно нервируют недомолвки и отсутствие пред историй, но именно это и заставляет читать дальше отбросив все дела! С нетерпением жду продолжения!

обалденная хорошая книга. с первых минут затянула сказка реальность. от такой не отвяжешься. читала ночами. днём в вагоне метро. так же увлекательно как и про демона это другая книга. вы замечательный писатель хороший юмор. как так можно выдумать удивляюсь. сама бы никогда не смогла

Книга достойна восхищения. Единственное мне не очень понравился конец этой книги. Хотелось бы хэппи-энда.((( После такого накала страстей, хочется другого, счастливого конца.

07 ноября 2013
2013