Отзывы на книгу «Ржавый меч царя Гороха», страница 6

Стоит читать эту серию, отлично изложено. нравиться стиль описания. Много юмора, интересных ходов в изменении линии сюжета.

Очень мне нравятся такие веселые истории с истинно русскими персонажами и характерами. Кто любит русские сказки, тому точно понравится!)) Возможно, кому-то сюжет не понравится, кому-то переходы на современность, но не судите строго, в сказках бывает и не такое! ))

В начале книги осознал, что это не продолжение истории, а этакий отворот к прошлым книгам о «Лукошкино» и это меня сильно огорчило… Нет что бы вставить её между книгами, так нет. В конце читайте возврат в прошлое…

Почитав отзывы об оставшихся книгах, узнал, что все таки будет продолжение. И начинаю читать эту в расстроеных чувствах, надеясь что столь хороший автор поднимет настроение.

Остальные книги ведь хороши?

Ну все.

Начинаю.

Постараюсь не забыть поставить оценку после прочтения, а там уж сами думайте, надо ли оно вам.

Отличная история, интересная, весёлая и добрая. А главное что и в жизни человеческое поведение перекликается в книге. Спасибо.

В целом книга понравилась. хороший слог,юмор незатасканный,персонажи опять же оригинальные и веселые,каждый хорош по-своему,даже не знаю,кто импонирует больше. В общем,приятно было познакомиться

как всегда искрометный юмор, при чтении просто отдыхаешь и наслаждаешься сюжетом. приятное время препровождеоие, за чтением данного произведения.

Достойное продолжение серии. Так же искрометно смешно и с подтекстом.Баба Яга просто прекрасна, свежий взгляд на привычный сказочный персонаж.

Книга интересная как и все предыдущие.Правда немного запуталась сначала,тех персонажей которые были,в этой книги отсутствовали.Потом поняла,что это воспоминания и успокоилась.И еще что плохо-текст идет сплошным потоком,нет не глав не отступлений.Тяжело так читать.А так все понравилось.

как всегда супер! только непонятно, куда делась Олёна и жена Гороха Лидия, ведь по идее эта книга идёт следующей в цикле. Не хватило раскрытия немного

Очень разочаровал тот факт, что книга стоит под номером 8. Она должна быть намного раньше перед «Летучим кораблём». Сам сюжет понравился. Большое спасибо автору! Прочла на одном дыхании.

07 июля 2014
2014