Отзывы на книгу «Ржавый меч царя Гороха», страница 3

как всегда. очень хороший стиль. красота слов, юмор и ирония. читается очень легко и захватывает. стоит только начать читать, оторваться уже сложно.

Легко и захватывающе, в стиле автора. Очень удачная серия книг, жду продолжения. Уже любимые и узнаваемые герои, никакой чернухи. Только приятная ламповость)

Весёлая книжка для лёгкого чтения. Интересно построено повествование.

Когда едешь с работы после насыщенного дня самое то почитать в метро и перед сном.

молодец Белянин! читаю давно и каждой книге из серии тайный сыск царя Гороха, радуюсь до невозможности!!!! уже сроднились с героями книг! покупала раньше в бумажном варианте а сейчас как придётся!

Долго ждали продолжения этой серии. Как всегда поднимает настроение, прочитал и ждешь новую. Не напряжно, хотя идеи уже не те, что в первых книгах серии.

отличная серия,хорошо прописанные герои,добрый весёлый юмор. отличная серия , обожаю тайный сыск,и слава богу Белянин не исписался.книга читается легко,по больше бы таких книг и авторов. ксатати на тайный сыск немного похожа дружина особого назначения. в заключении автор пиши ,пиши

ожидания оправдались

смеялась до слёз, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору – великолепная серия и книга в часности.

Ржавый меч царя Гороха

Очередной бестселлер.Хороший язык,читается легко,действительно смешно,браво!!!

Книгу читала в метро, смеялась до слез. Народ рядом заглядывал, что же я такое читаю смешное, интересное и увлекательное. Мне книга понравилась.

Как фанфик прочитала. Герои словно притворяются собой, но стали примитивнее, грубее. Изначально заданные законы мира не работают - отравленное яблоко вдруг стало возможным допрашивать. Сюжет неплох, но повествование разачароаывает. Такое чувство, что писал совсем другой человек.

07 июля 2014
2014