Отзывы на книгу «Ржавый меч царя Гороха», страница 2

Как всегда, Белянин неподрожаем. Книга захватывает. Смеялась до слез!

Время потрачено не зря

Книга очень понравилась, как только появилось продолжение Опергруппы, купил не задумываясь, ожидания оправдались на все 100.

"Ржавый меч царя Гороха" не обманул моих ожиданий. Приятная книга для чтения летним вечером. Знакомый и уже давно полюбившийся мир. Я очень рада, что серия продолжилась)))

доброго дня, пробовал читать этот опус, если буду писать правду? то модераторы не про пустят его опять. так что на пишу коротко. очень жалко потраченного времени. автор поставил цель залить водой весь текст. нет ни мысли ни сюжета. герой ни какой. от слова дитë! малое и не разумное. скачет с мысли на мысль ни чего толком.

Мне кажется,что автор потерял свою изюминку в этой книге…Она написана лишь для фанатов.Все персонажи, по -моему мнению, потеряли свою глубину и цвет.Книга получилась невдумчивой и быстрой. Неоднозначное сложилось впечатление о книге.

Случайно увидела на сайте новую книгу А. Белянина…и о чудо это продолжение цикла «Тайный сыск царя Гороха». Все те же герои в новом захватывающем приключении. Прочитала за сутки и как всегда только положительные эмоции. Надеюсь, что новые книги автора не заставят себя ждать.

Смеялась до слёз. Наконец-то к автору вернулось доброе чувство юмора.

Нестыковки есть с первыми книгами, так как эта должна стать между первыми 2 делами, но до летучего корабля, а значит зеркало должно быть цело

Увлекательная история про будни Лукошкинско Отделения Мелиции, автор посторался очень хорошо, прочитал 8 книг из этой серии, осталось ещё пара книг.

Все очень понравилось, как и всегда, захватывает с первой страницы, и, Добро опять побеждает Зло. Огромное спасибо автору за очередной прекрасный день!

07 июля 2014
2014