Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 15

Супер!!! Смеялась от всей души!!! Жду с нетерпением вторую книгу. Надеюсь тоже будут интересные истории. Спасибо автору!!!

книга офигенная прям буквально (хотел сказать про лексику но вспомнил что разговаривал так же ) все кто пишет что это фигня не помнит что он также о

разго$ривал в детстве а так всем советую

Книга очень понравилась. Ощущение, как будто вернулась в детство. Смеялась над каждой главой. Не для прочтения детьми. Советую к прочтению.

Большое спасибо автору за прекрасное произведение! Хохотала от души, ещё и развлекала все купе, читала вслух. Яркое, с юмором, с отличным понятным слогом!!!! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Началось с того, что наткнулась на рассказ о ракете, читала и хохотала до слез. Сразу же прочитала детям, которые любят Носова, Драгунского, Головкина, Зощенко... И эти рассказы, и ситуации, в них описанные, показались мне жизненнее и натуральнее носовских. У него в рассказах один из друзей этакий шалопай, выдумщик, косячник... А второй обязаиельно какой-то весь правильный, рациональный, как маленький взрослый, даже занудный. Здесь же два совершенно нормальных, по-детски любопытных и шаловливых мальчишки и описание их шалостей в деревне у бабки с дедом. Суровая и грубоватая бабка, которая конечно, их любит, не упускает возможности поддеть ребят, сказать, какие они недалекого ума и вообще ходячий апокалипсис... Но выходит это как-то необидно, под горячую руку и... смешно. Из минусов - обилие выражений со словами жопа, говно, с хера ли и прочих, но я читаю детям в своей редакции, по возможности изменяя сниженную лексику (но не всегда, иногда это не убрать совсем, да и выражение не крепкое). Словом, с этим условием - родителиичмипбт вслух с купюрами - книгу рекомендую детям. Да и взрослым неплохо бы вспомнить свое пионерское детство 80-х.

Очень рекомендую книгу, я смеялась до слез. В общем эти истории про всех нас, каждый вспомнит что то своё. Хорошее настроение после прочтения гарантировано!

Грубоват юмор, есть смешные моменты, конечно, в основном противный юмор.

Ну, или, если представить что бывают дед и бабка, которые так разговаривают со своими внуками… это тогда жуть.

в детство вернулась. аж плакала от смеха. чувствуется чертенок эдакий у автора. ждём след книги в таком же духе. классно дети понимают все буквально. но милые они от природы

Читала на одном дыхании, смеялась до слёз! Автор, благодарю Вас за вашу работу, с удовольствием прочту ещё книги из этой серии. Ребёнок 9 лет, который не любит читать от слова «совсем» с удовольствием прочёл книгу про мальчишек.

прекрасная книга!Прочитала за один «присест».Вспоминала как мы с сестрой чудили в деревне у бабули без родителей и что нам потом за это было!

03 июня 2020
2012