Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 14

Книга классная и веселая, местами очень очень смешная. Читала ребёнку 10 лет. Но многие слова приходилось заменять на «приличные», уж очень бабка обзывалась на детей.

Болит лицо от того как смешно! Тёплая и веселая книжка! Читайте и окажетесь в лете вместе с ребями в деревне, где приключения!

Смеялась от души) особенно над котами, которые перекопали весь огород. Рекомендую для семейного чтения и просто для души

Оборжаться. Это продолжение чтения тем, кто уже вырос из Денискиных рассказов. Озвучка могла бы быть и лучше, по ролям, но в общем и целом хорошо.

Прочла на одном дыхании! Смеялась в голос, все вокруг завидовали и спрашивали, что читаю ))

Даже если у вас не было деревенского детства, книга в любом случае доставит истинное удовольствие!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. и посмеялась и отдохнула от домашней суеты. советую! Прямо сейчас же возьмусь за продолжение!

книга хорошая для легкого чтения но точто всех обсирают не очень.Ну а так прикольная но скучноватая в дорогу самое то! надеюсь вторая часть такаяже вселая! топ считая что она бесплатная всем советую!

Книга супер. Смеялась до слез. Если нужно отвлечься от повседневных проблем, то очень рекомендую. Вспомнилось своё детство.

В описании точно написано: взрослым о прошлом, детстве. Истории смешные от лица 7-8летнего ребенка,но, с достаточно правдоподобным описанием деревенской жизни, местных жителей, включая сленг.

Я читала дочери, по ходу корректируя выражения и заменяя часто встречающиеся «кишечные оказии» деда болями в животе)) содержание это не испортило. По мне, так одного раза для прочтения достаточно, бешеного восторга не испытала,да и интереса к другим книгам автора не возникло. Дело вкуса.

Классная книга! Веселая, по-своему добрая! Наполнена теплотрй автора! Хохотала в голос - мне 38 лет! Купила бумажный вариант, подарила мама - она папе вслух ее читала! Пока не проситали всю книгу не уснули!

Для тех кто зануда и не приемлет слово «жопа» и «идиоты» - проходите мимо!

03 июня 2020
2012