Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 13

Как в знойный полдень в детстве на одном дыхании проглатывал парного молока половину «литрухи» либо большую кружку воды, так «проглатывается» и сия Книга. И также как с коликами в животе от попавшего воздуха, чтение регулярно перемежается диким хохотом и слёзной резью в глазах!

Да, по мне – это русский вариант гениальнейших детских ржачек «Малыш и Карлсон» и «Эмиль из Лённеберги»!!! Когда ржать начинаешь уже от первых слов абзаца, предчувствуя его развязку.

Да, где-то обороты, запятые, «сырые» фразы, режущие слух, но, возможно, Садков – будущий Николай Носов («отец» Незнайки, Вити Малеева, Живой шляпы и др. гениальных личностей ☺).

Книга потрясающая!!! Ржач до слёз и соплёй. В транспорте и на работе точно читать не надо: от смеха удержаться не удастся. Хочу продолжения:))

Отличная книга, читали вслух всей семьей!!!смеялись до слёз))) спасибо автору, читается легко! время в дороге прошло незаметно)

отличная, позитивная , хороший слог. с юмором написана.про такие приключения двух мальчишек можно читать бесконечно. спасибо автору!!

Очень замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Советую прочитать. Отдых, а не книга. Уже хочется прочитать продолжение.

Огонь! От души посмеялась, буквально проглотила за день, даже жалко, что такая короткая , остается послевкусие приятное чего -то простого , человеческого , доброго .

Прочитала на одном дыхании.))) Очень круто))))Смеялась на весь дом. ))))))))Хочу купить следующие части, жаль тут нет.)))

Читала вслух на ночь сыну. Очень веселая книга! Все обыграно по доброму, мальчишки конечно пакостили, но это от незнания и по доброму.

Отличная,легкая ,веселая ! Прям как мое детство в деревне! Прочитала на одом дыхании ! Срочным делом покупаю продолжение!!!

Книга классная и веселая, местами очень очень смешная. Читала ребёнку 10 лет. Но многие слова приходилось заменять на «приличные», уж очень бабка обзывалась на детей.

03 июня 2020
2012