Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 12

Книга веселая, но есть, конечно, и посмешней. Местами шутки грубоватые, учитывая, например, что это речь бабушки. В целом, легкая для чтения. Если можно так выразиться: я на этой книге отдохнула

Великолепная книга ! Я в свои 35 лет так давно не смеялся . Всем рекомендую ! Обязательно куплю в бумажном виде , когда выйдет !

Великолепный слог, читается просто на одном дыхании. Я давно, если честно так не смеялся. разве что во время прочтения книг Покровского или Овечкина.

Однозначно рекомендуется к прочтению!

Читал про Вовку ещё с Удафкома, потом на Япе, очень рад, что появилась книга в «адаптированном» детском варианте) Сын десяти лет прочитал за два дня, ждёт продолжения, как и все мы. ЧЕТОКАКТО, родной, прошу, продолжай!!))

Лучшая книга для отдыха в современном мире. Только есть один минус, много слёз и болят скулы) после чтения.

Книга про настоящее детство, про возможность исследовать мир, про добрых бабу и деда, читает залпом, смеется до слез, очень приятная книга…

Весело читалось! Можно сказать на одном дыхании. Местами смеялся, местами прям ржал.

Лёгкая, веселая книга, в чем-то добрая, но и чутка циничная.

Книга просто супер!!! Смеялась до слёз. Автор молодец! Восприятие мира глазами ребёнка на грани фантастики. Бабка с дедом вообще огонь))) Местами они вели себя грубовато, но получилось все очень жизненно)))

Прекрасно провела время за чтением, вспомнилось своё детство, благодарю автора.! Буду рада почитать его новые книги, советую всем для прочтения.

Прекрасно! Была в детстве! Читала вместе с внуком! Неожиданно, точно, калоритно и с юмором! Порой смеялись до слез! Спасибо! Пишите! Будем ждать с нетерпением!

03 июня 2020
2012