Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 11

Очень позитивно и смешно.. Только положительные эмоции, что особенно ценно в нашем непростом мире. Лучшее средство от депрессии и путешествие в детство.

Читается легко, случаи описаны смешные, но детям эту книгу я не дам читать.Такие ненормальные дедушка с бабушкой описаны , такие пошлые выражения постоянно используются ,что мне (взрослому человеку) как то неуютно от этого стало. Детям я бы не рекомендовала читать.

Язык книги- вообще не для детей. Цель литературы- воспитание, а кого воспитают книги со словами «обоср….»? Хабалок и хамов. Спасибо Литрес за возможность ознакомиться с фрагментом книг – не купил сыну эту пародию на Comedy Club

Решил прочитать ознакомительный фрагмент… И что? Сразу же, на 2-й странице: «… мой ровесник … „выложил“ макароны по-флотски на то место, где я сейчас сижу…». Ну, если юмор в этой книге такого плана, то я прохожу мимо.

Над первой частью смеялась в голос! Давно так не смеялась, и верю что так и было в реальности! Отличное настрое на несколько вечеров обеспечено

Очень классная книга! Просто ухохатывалась до слёз пока читала её. Очень советую к прочтению- отлично поднимает настроение,разгоняет хандру.

это фантастическое явление в нашей литературе. я так смеялась только в молодости , читая Зощенко. Родителям просто необходимо это прочесть, чтобы лучше понимать своих детей.А бабка просто образец народного умора. Спасибо автору, это бесподобно…

Книга очень понравилась. Ребята такие живые, веселые и неугомонные пострелята, бабка очень колоритная, прячет за своим ворчанием горячую любовь к мальчишкам. Читая, я и хохотала в голос и тихо хихикала не в силах остановиться. В конце всего несколько предложений, вроде сухих и в стиле бабки, но как я разрыдалась! В общем советую!

Эта книга – лучший способ поднять настроение, было очень плохо, тоскливо да я уже и улыбаться разучилась, а тут.... Я не просто хохотала, у меня слезы от смеха текли, думала буквально задохнусь!!! И это при том, что я абсолютно не приемлю ненормативную лексику, но в эту книгу она органично встроилась. Я вспомнила, как ко мне лето привозили внуков, именно такого возраста, а потом и ещё девочку, как говорил муж, поздравляю с открытием сумасшедшего дома, и все лето ждал его закрытия )))

Очень смешная и легкая в чтении книга о приключениях двух братьев в деревне у бабушки и на юге с родителями. Они все время попадают в какие-то истории: то пытаются подоить корову, то ловят по деревне кошек, то кормят туалетного монстра…

03 июня 2020
2012