Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 10

Книга супер. Читается легко на одном дыхании. Давно я, так от души не смеялась. Спасибо автору за такие веселые рассказы.

хорошая книга можно посмеяться. легко читается. зачем писать большие отзывы? почему именно 120 знаков? почему нельзя просто поставить оценку?

С удовольствием прочитала. Умирала со смеху до слез. Рекомендую для поднятия настроения))) По окончании рабочего дня с прочтением двух десятков договоров, самое то…

Книга интересная. В ней и правда есть много слов, которые ребенку читать не следует. Автор с этим перестарался. Хорошо, что мой ребенок еще читать не умеет, и я многое перифразировала.

А так сюжет замечательный. Такие книги дети очень любят, с юмором и приключениями. Спасибо автору!

Очень замечательная книга!!! Мне очень понравилось. Жаль, что продолжения платные!!! И ещё раз, огромное спасибо!!! Спасибо!!!

Детская книга с недетскими выражениями. При чтении сыну старался подбирать синонимы :)

Вцелом хороший юмор и хорошо описана детская непосредственность

Супер просто, от начала до конца, давно так не смеялась))

Сразу вспомнила своё детство в деревне, так много похожего

Автору браво и дальнейших творческих успехов!!!!!

Понравились рассказы, но много бранных слов, приходится включать вольный пересказ во время чтения детям. Читали перед сном, смеялись громко, соседям спать мешали.

Книга очень понравилась, забавные мальчишки, все в детстве были такие показы, что выдумывали, придумывали, спасибо автору, рекомендую всем почитать

просто супер посмеялась от души

кто не понимает юмор, видимо не были в деревне летом))) Лёгкая книга, советую вспомнить детство и свои шалости

03 июня 2020
2012