Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История одного лета. Книга первая», страница 9

Рекомендуется для прочтения. Настроение поднимает НА УРА!

Душевно, СМЕШНО, ПО-ДОБРОМУ.

С удовольствием прочитаю следующие книги серии. Надеюсь, не разочарует.

Книга весёлая. Купила для чтения детям. Но это все таки книга для взрослых или для взрослых детей) многие слова в чтении приходилось заменять более приличными, мягкими.

Выражения бабушки порой вообще половину не читала,грубоватая женщина))

5 звёзд, потому что рассказы смешные.

очень класная книга мне понравилось о том как они проводили вместе время хулиганили и веселились^_^^ω^^o^*^_^*↖(^ω^)↗

Прочитала на одном дыхании! Сразу вспомнилось – деревня, бабушка, дедушка. Я правда так не «издавалась», но воспоминания теплые. Спасибо за рассказ!

Отличная книга!

Самый полный сборник рассказов о проделках двух пацанят, их фантазии и колоритных бабушке с дедушкой, мне очень понравилось(встречал отдельные рассказы и раньше, на просторах рунета).

Автору – мои наилучшие пожелания, успехов с 4ой частью серии, очень жду.

Для зануд могу сказать следущее – в этой книге рассказы идут про деревню и колоритных жителей села середины – конца 70х, когда о изысканном английском юморе даже и не слышали, а юмор на туалетную тематику был весьма актуален, учитывайте это.

P.S. Отдельно хотелось бы отметить, что в книге перефразирован весь мат, что меня несколько огорчило. Я бы очень обрадовался, если бы вышла официальная версия книги 18+ с обсценной лексикой. Ну а так обсценную версию можно найти на просторах рунета.

Очень смешно, прямо до слез. Имеется, конечно, туалетная тема, но вообще – отличная книга для настроения. Узнаешь себя, своих друзей и своих бабку и деда

Я так смеялась над проделками мальчишек, что наши собаки начинали вместе со мной лаять. И это я только первую книгу прочитала! Благодарю свою сестру, которая посоветовала прочесть.

На одном дыхании прочла, лёгкая, интересная. Дочери так же понравилось. Планируем остальные части прочесть. Спасибо за книгу, творческих успехов!

автору этих замечательных и смешных рассказов, большое спасибо! я как будто села в машину времени, и побывала в своём детстве в деревне.

очень весёлая, хохот на всю квартиру. но много словечек и оборотов не для детей, как мне кажется. но всё равно читали с ребёнком, ему очень понравилось. ребёнок 6 лет. а так некоторые моменты очень смешно описаны.

03 июня 2020
2012