Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 4

книга понравилась. читается на одном дыхании, вместе с тем не приходится переворачивать страницы, чтобы приблизить конец. убийца обозначается в середине книги, дальше уже просто ждёшь возмездия, а не раскручиваешь интригу. посмотрим, что будет во второй книге

Откуда столько положительных отзывов? Невероятно скучное, насквозь пропитанное современной сомнительной моралью чтиво про полицейскую, не способную даже выстрелить вовремя и страдающую странной патологической жалостью. Излишнее смакование жестокости, за терпение при чтении о которой нас даже не наградят достойным наказанием преступника.Больше не стану и пытаться читать современные европейские детективы. Ничего кроме отвращения эта книга не вызывает. Жаль нельзя поставить оценку со знаком "-", было бы минус 10

Хороший полицейский детектив. Сюжет захватывающий, прочитала на одном дыхании,не отрываясь. Это первая книга автора для меня, буду продолжать знакомство.

Особо нечего написать об этой книге. Она интересна была только тем, что хотелось самой разобраться в том, что происходит в голове у таких психически не здоровых людей и не более. Эта книга что-то между с психологическим триллером и детективом, а автор немного не дотянул ни до того, ни до другого.

Ставлю 5+,прочитала на одном дыхании,оторваться от чтения было сложно,интересный сюжет,захватывающая развязка событий,рекомендую к прочтению !

Отличная книга. Держит в напряжении с самого начала и до последней главы. Цепь событий разворачивается стремительно и не даёт даже малейшей возможности отложить книгу и переключиться на что-то другое

Хороший психологический детектив, читался с интересом, захватил сюжет сначала и до конца книги, кто любит этот жанр могу смело посоветовать прочитать

Автор для меня новый, тем интересный. Сюжет динамичный. События развиваются быстро. У главных героев интересный типаж. Интересно будет узнать что дальше.

интересный сюжет , интригу сохраняет до конца , невозможно оторваться от чтения , интересно почитать другие книги автора.

Прекрасный детектив триллер, кажется, я обрела еще одного любимого автора. Это один из тех романов, которые раскрываются постепенно, и от чтения которых очень сложно оторваться. С удовольствием прочту остальные книги.

28 апреля 2017
2012