Отзывы на книгу «Самец взъерошенный», страница 4

Супер

Очень необычно для жанра. Книга очень понравилась. Сюжет хороший, читается легко. Любителям жанра понравиться.

Уже все написали столько отзывов, что вроде бы все сказали. Мне книга понравилась (вообще нравится пока что все что написал Дроздов. У него все книги разные, можно сказать, что он пишет не однотипно. Ко многим его книгам прочитал бы продолжение с удовольствием. Но увы «..он серии не пишет..» А вообще этот автор у меня в числе «отслеживаемых»)))

Читать обязательно

Название не понравилась, но прочитала отзывы и решила прочитать и зацепило. Прочитала на одном дыхании и с большим удовольствием, через некоторое время, прочитаю еще. Желаю автору побольше муз и идей.

Отличная книга. Очень необычный сюжет. Читается на одном дыхании. Так написать в столь избитом жандре попаданцев это надо иметь настоящий талант. Спасибо автору. Жду продолжения!!!

Книга Анатолия Дроздова «Самец взъерошенный».

Книга понравилась. В чтении совсем неискушен. Это первая художественная книга, прочитанная мной в этом году. Купил по предложению ЛитРес. Спасибо.

Интересная, затягивающая книга. Немного наивна, но в целом стоит по траченного времени.

Бездарсность

Давно не читала такую бездарность. Ни художественной, ни духовной ценности… ГГ вроде любит женщину, а вроде и не любит. Так что и с психологической стороны ничего интересного не ищите.

Жуть кошмарная. «Ричард длинные руки» Гая Юлия Орловского – несмотря на то, что и само по себе является жутким фуфелом – и то лучше этой бредятины. Предложения из 2-3 слов, как для третьеклассников, причем затрагиваемые темы – куда как неприличные для такого возраста. Жирный кол, литературная ценность – нулевая. Осилил 20% – дальше не смог. Даже от самого плохого Злотникова в соавторстве с литературными «неграми» – просто пропасть. Категорически не советую.

Нет в продаже
03 июля 2014