Отзывы на книгу «Самец взъерошенный», страница 3

В целом книга мне понравилась. Аккуратно затронуты щекотливые моменты. На удивление совершенно не пошло. Вряли на просторах фентази в данном жанре найдется более интеллегентный автор с такой идеей мира. Интересно в целом. как чашка кофе помнишь что читал и послевкусие.

Таких мужиков на Руси не бывает. Не нужно нас унижать. Верность, мужество, внешность должны быть соразмерными и адекватными. Здесь герой слишком рафинированный.

Интересно. Думаю,что имеется продолжение (должно быть,по логике). Есть некоторые шероховатости,но это уже дело моего восприятия. Дроздов – один из лучших авторов, пишущих о « попаданцах».

Спасибо автору. Интересно, необычно и совсем не пошло. С удовольствие приступаю ко второй книге. Хотя беспризорный князь понравился больше. Но и данное произведение очень увлекательно.

Честно говоря, купил книгу только из-за уважения к автору. Аннотация не то, чтобы не впечатляла – скорее, настораживала.

Не прогадал! Отличная книга – если подходить к ней с т.з. развлекательного жанра.

прекрасная

я давно не читал так увлеченно! не хочется отрываться на перерыв. дух захватывает и ничего пошлого! один недостаток, быстро закончилась, оборвалась неожиданно, а так хочется продолжения…

Отличная книга!!!

Автору большое прибольшое спасибо!!! Замечательное произведение!!! Интересное, смешное, милое… прочитала на одном дыхании..)) Теперь буду ждать продолжения!)))

да вы с ума приходили?

Тем, кто считает книгу далеко не шедевром литературы скажу что они правы. Кто считает стиль схожим с женскими романами в мягкой обложке – они тоже правы. Кому не хватает психологизма сюжета – тоже правы. что делать? Читайте Анну Каренину. Ну а чего вы хотели от подобного жанра. Есть Бах, Чайковский, Рахманинов, а есть стиль регги или буги-вуги. Так что теперь – одного Баха слушать?

Прочитал не отрываясь, порадовала свежесть, качество и слог. Хотелось бы побыстрее купить и прочитать продолжение книги в электронном формате, очень к нему привык, удобно и способствует увеличению популяции бобров! А если честно, то уже пару лет как перешел исключительно на электронный формат, книги в бумажном исполнении не покупаю принципиально. Обращаюсь к издательству Эксмо, порадуйте и заодно заработайте уже на мне и других читателях электронных книг, издайте продолжение книги в электронном формате!

Отличная книга. Легкая, с юмором. Читал не отрываясь. Очень хочется продолжения. Автор, пиши чаще и больше. Буду ждать с нетерпением.

Нет в продаже
03 июля 2014