Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 9

Милая ностальгия по миру настоящих людей без гнусности в уме, без подлости в намерениях, с систыми руками и благоролным сердцем. Читать интересно. Прочитал с удовольствием.

Отличная книга. Интересный сюжет, в котором автора трудно упрекнуть в отсутствии оригинальности и перегибах. Неплохо бы прочитать продолжение.

Хорошая книга. Мне понравилось

Читается легко. Сюжет захватывает. Для меня было необычно. Мне показалось, что сюжет развивается достаточно быстро. В некоторых местах, мне кажется, можно было бы не «прыгать» и не гнать. В целом – рекомендую

В целом книга понравилась. Сначала книга держала интригу, вроде наклёвывалось множество интересных шпионских, детективных и экономических противостояний, но в последней трети автор слил всё к неотвратимому хэппи-энду. Жаль…

Книга понравилась. Жаль, быстро закончилась...

Сказка, конечно, для среднего школьного возраста. Нестыковок много. Петербург, Москва, Одесса, Иван-город, Нарва откуда-то взялись в новом мире за менее ста лет освоения ). Но, в целом, читать довольно интересно. Местами даже за душу берет. Опять же, местами, откровенные «ми-ми-мишки» и театральность. А местами – натурализм и культи отрезанных конечностей. Видимо, для баланса)

хорошо написано, можно почитать, не оторваться, было бы продолжение!, вообще бы было бы супер! но наверное на этом и закончится!?

Интересный сюжет. Прочитал с удовольствием. Язык хорош. Плохо с историческим знаниями. При СССР людей кормили хорошим хлебом, а ввозили кормовое зерно, низкосортное, а сейчас им нас кормят бухают химию и разрыхлители, а твёрдые сорта гонят за бугор. рынок!!!

Как по мне, оценка завышена. Но прт этом ниже 4 дать как то рука не поднимается, ну или пальцы не хотят на клавиатуре рисовать. После Зауряд врача не очень. Столько натяжек. Огромное количество несогласия с автором. Слишком прослеживается влияние личной жизни на повествование. Но в целом, читать можно, интересно. Не пожалел.

написано с хорошим темпом, неплохие сюжетные линии. дочитать до конца можно. Конец немного скомкан но интерес от чтения это уменьшает немного. Один раз прочитать.

17 февраля 2012
1С-Паблишинг