Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 10

вполне добротная книга и годная к прочтению (4 из 5 – мало, честнее было бы 4,5, но такова шкала), читатель не потеряет даром затраченное на нее время. особенно рекомендую романтическим особам и любителям добрых финалов – не разочаруетесь

мелодраматический фантастический боевик. читется легко. сказка со счастливым концом. если не хочется напрягаться, самое то. как раз на выходной.

Два дня ушло на прочтение, легко читается, пропускать второстепенные описания не приходится, их просто нет. Хорошо выделено отличие идеалогизированного общества от реальной жизни, как в случае, когда пленные выбирали между голодной Родиной и сытой заграницей. Немножко утрировано, но верно отмечен контраст между Россией 1975г. и Россией 2019г..

Книга, несомненно, понравилась.

Попадает наш герой в мир, вроде бы похожий на наш, но разделённый на две России- красную и белую. И Илья взваливает на себя бремя примирить коммунистов, живущих в нищете, но гордых, с капиталистами, живущими богато, но нуждающихся в сырье от красных. И тут ещё наши современные земные мафиози (бандиты) хотят прибрать к рукам параллельный мир.

Пересказывать книгу не буду, советую прочесть. Читается легко и интересно.

Книжка действительно хорошая. Но возрастные ограничения, поставленные издательством «0+» не соответствуют действительности из-за описания постельных сцен. Я своему 15-летнему ребенку в таком виде не рискну дать её почитать. Но если чуть-чуть «почистить», то с радостью.

Хорошая, добрая, веселая и вполне занимательная книга. Пусть нет закрученной интриги, нет кровавых боев и ярких зрелищ. Зато есть интересная и, как это не странно для фантастики, правдивая история о жизни людей, о цене их ошибок для себя и для целых народов. Вообщем о ценности личности в истории. Да, чтение на один раз, зато это время вы точно потратите не зря. Во всяком случае несколько часов позитива наедине с книгой и самим собой вам обеспечено.

книга очень понравилась. Люблю тему 'попаданцев', но эта лучшая. Рекомендую для прочтения.

Автор,интригал! Не дописывает.Прочитал пока всего две книги. Жду продолжения,с нетерпением. Зацепило. Браво. Давно не читал такого.

восторг!!!!

Очень интересная книга, мне очень понравилось переплетение миров, все персонажи с характером, отличный сюжет любви, прочитал на одном дыхание, хотелось бы развитие серии этой интереснейшой книги. спасибо!!!!

вадим

мне как и многим книга понравилась,увлекающийся сюжет,главный герой заслуживает уважения,не потерял чувства добра,чести,справедливости.рекомендую прочитать -будет интересно!

17 февраля 2012
1С-Паблишинг