Отзывы на книгу «Яся сидела на стуле», страница 4

Очень затягивает. Отдельно хочется отметить обложку – нереально атмосферно получилось! Спасибо автору за такую правдивость в эмоциональном плане

Я её прочитала. Отложила сначала, потому что поняла, что будет больно. А сегодня дочитала и разревелась в конце. Это книга, после которой я смогла ясно взглянуть на свою жизнь и как будто со стороны. Нет. У меня к счастью не такая судьба как у Яси, но аналогия проводиться так чётко. Болит у всех одинаково, пусть и по разным причинам. Целительная, терапевтическая, трансформирующая книга. А метафоры какие вкусные! Можно читать её только ради них. Ну и это отличный вариант для чтения на одном дыхании на вечер или утро выходного дня (в моём случае).

Прекрасная трогательная и эмоциональная история. Очень понравился слог автора, лёгкий и красочный. Приятно, что тут поднимаются и психологические моменты, а не только рассказывается история любви. Кстати, любви к себе даже больше, чем к другим.

Ох… даже и слов нет, финал истории – это что-то. Слёзы, щемящая грусть, облегчение, успокоение. Неожиданно и жизненно. Необычно и очень цепляюще. Эта книга ещё долго будет в моей голове, буду переваривать, осмысливать, снова возвращаться к любимым моментам.

Книга читается на одном дыхании, затягивает и не отпускает до конца. Великолепный язык, яркие образы, глубокие мысли.

Браво автору! Ждём новых шедевров!

23 мая 2021
978-5-532-96626-0