Отзывы на книгу «Горюч камень Алатырь», страница 4

Отличная книга как и все книги этой серии!!! Очень рекомендую! Читается на одном дыхании! Прекрасное продолжении саги. Надежсь юудет еще продолжение!

шикарный роман. я его в аудио версии слушал на ютубе, но последний том чтец не записал, пришлось самому дочитывать. Даже жалко с героями расставаться.

Замечательная книга! Спасибо огромное автору! Прочитала не отрываясь, сюжет настолько завораживает. Очень рада за героев книги.

Книга замечательная. Погружаешься в бытие и жизнь людей 19 века. Их стремления, поступки вдохновляют на созидание, яркие эмоции.

Прочитала на одном дыхании, очень живой язык. читается легко и увлекательно, как живые стояли перед глазами образы героев

Прочитала все пять книг из серии. Это просто огонь. Шикарная сага. Читается на одном дыхании. Как будто сам побывал в средине 19 века. Лёгкий юмор, захватывающий сюжет. Рекомендую.

Великолепная книга! Все так славно закончилось! Огромное спасибо автору. Очень красиво написано. Захватывающий сюжет! Рекомендую)

Книга просто отпад! я рада и не рада, что она закончилась.... Прочитала сначала первую книгу с долгим ожиданием продолжения......столько историй в одном романе, очень жизнеутверждающе. Больше всего понравилось описание и жизни крестьян в деревнях в до крепостной России и,.... как бы мне не нравился этот период реконструкции. Романтическая линия тоже изложена так, что хочется верить. Не сладко написанный роман…

Великолепная серия книг, написана приятным языком, без пошлости, реально, красиво, жизненно. И конечно же спасибо автору за прекрасное окончание серии.

захватывающая повесть! читаешь и оторваться нельзя пока не закончить! написано все понятно. есть о чем подумать, не чего не меняется в мире, всем правят деньги, плохих людей много, но и хороших достаточно! и бумеранг действует!

05 ноября 2019