Отзывы на книгу «Тату на твоей коже», страница 5

Огонь!!! Книга очень понравилась. Умеет автор передать брутальность, наглость и самоуверенность мужчин в лучшем виде. От главного героя дух захватывает!!! Обожаю горяченькое!

Книга понравилась. Интересный сюжет, приятный слог. Главная героиня с отличным чувством юмора, ну а герой- брутал) всё как надо!

Доброго времени суток. Книга приобретена на стадии черновик, но потом, что то пошло не так и новые главы перестали скачиваться. Очень жаль, но дочитать и узнать, удалось ли героине противостоять напору и бескомпромиссности выбравшего её мужчины не вышло…

сказать что понравилось, не сказать ничего. радует то что нет противных сцен жестокого насилия. книга про настоящую любовь, которая случается в жизни. герои добрые и красивые личности.я им завидую.

Очень заводит и жизненно. Подкупает стойкость женщины ( главной героини)

и разум, ее понимание их отношений, что влюбилась и это ее, а как смело она стоит за свое видение отношений, как гнет его и добивается от не сгибаемого мужчины, кавказца ижти на уступки и компромисы. Конец счастлиы все и …..

читайте женщины получайте свою взрослую, женскую сказку про жизнь

Где ж такие мужики то водятся?)Книга классная, советую к прочтению. Буду перечитывать!

Ууууух, уж точно не легко же этим двоим будет вместе – точно! Впереди их точно ещё ожидает перебитая посуда, хлопающие двери, ежедневные споры и страстные перемирия. Да и малыш теперь будет у них больше свободного времяни отнимать… История завораживает своей не ординарностью!

Я думала будет вторая книга, но оказалось, что она завершена полностью. Спасибо автору за таких живых интересных персонажей

Очень чувственная, эротичная книга. Мне понравилось за исключением некоторых моментов. Например когда Мила строила из себя недотрогу. А так все хорошо.

Как это я пропустила новинку от любимого автора)) Начало уже завело, с удовольствием почитаю. Анастасия, я обожаю вашу книги!!!

27 августа 2023