Отзывы на книгу «Тату на твоей коже», страница 4

Господи такая чушня, сюжета нет вообще от слова совсем , г. героиня просто бесит.По сравнению с Саидом и Провинциалкой чернуха.

Много хороших и сочных постельных сцен. Первый раз ставлю 4 Анастасии, потому что главную героиню я вытерпеть еле смогла, пессимистичный настрой, противоречивость и истеричность, как только Дагир ее вытерпел… а главный герой да, на редкость идеальный мужик) еще немного расстроило что вся книга просто спокойное повествование, не было какой то изюминки, типо страдать что же будет дальше, либо однотипный сценарий приелся. Но это ладно, а Мила реально достала после середины(((

Неплохо, но слишком много жёсткости и доминантности. Главному герою не хватало мягкости и тепла в отношении Кошки. «Хочу и беру», что порой откровенно доходило до насилия. То, какой он вне отношений, вопросов нет, настоящий мужик, который всё решит «своими» методами, но он переносил эту модель в отношения и это перебор уже.

Необычная история!!!!! Такая легкая, такая интригующая!!!!! Тату ненавижу, а здесь начиталась и сразу сделать захотелось! Класссс!!!

Почему если герой с кавказа, то он властный, доминантный, бандит и еще женатый « который не живет с женой». И овечка которая его полюбила. Вы хоть раз изучите как следует менталитет кавказцев, не все такие. А герой- это клише, которым уже никого не впечатлить.

Дочитать было сложно. 1.Жаль, что не было глав от лица Дагира, потому что он кажется тем ещё козлом на протяжении всей истории. 2. Мила очень странная и глупая девчонка, так как любить такого мужчину, которому всё равно на чувства, мысли и жизнь девушки, может только дурочка.

Автор нравится. Все прочитатанные до этой книги-нравятся. Но это совершенно не зашла. Гг-ня пыталась показать характер, но итог безуспешен. Весь сюжет без динамики, выяснение отношений, в самом конце быстро описанное происшествие и потом все складно-ладно. Постельные сцены не зацепили.

Очень люблю данного автора ❤️ С радостью прочла новую книгу. Мне нравятся герои книг Анастасии, властные и настойчивые. Иногда не всегда согласна с поведением героев, но а разве это нужно. Книги для меня -это новый мир, сотытия, и Анастасия Шерр своими книгами создала целую Вселенную ?

Книга просто отличная. Шикарный Дагир и такая милаха Кошка, но при этом со стержнем Милана заслужили свое счастье))) Прочитала за 1день, спасибо большое Вам, Анастасия. Хочется историю про дочку Дамира и Тамерлана.

Ну, в принципе, любителям данного жанра или мечтающим девам будет интересно. Мата немного, секс, как и всегда у автора, жёсткий, но и его описание, без пошлости и подробностей на пол главы) Я обычно читаю другие книги, но иногда хочется отдохнуть и переключиться на что-то подобное. Раньше Анастасию Шерр «любила» больше, но все её книги как разнояйцевые близнецы – не одинаковые, но очень похожи.

27 августа 2023