Отзывы на книгу «Тату на твоей коже», страница 6

Герой правильно себя назвал Душнила. Он её задушит своей одержимостью. Это не любовь, это делай как я хочу и ни шага в сторону. Спасибо

Спасибо за такую прекрасную историю.

Была сильно удивлена ХЭ, потому, что думала, что его убьют.

Рада, что ошиблась.

Ух, какая книга. Эмоции переполняют. Сильный мужчина, который добивается всего что хочет встретил девушку и сразу понял, что она его. Спасибо автору.

Книга красивая, как и ее название. Очень романтично и сильно. Не хватило немного Эпилога и чувств Дагира после рождения сынульки)) Но он такой, не многословный. Спасибо!

Супер! Книга просто бомба. Анастасия шерр как же вы красиво пишете. Удачи вам и в других книгах!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

удивительный Это действительно очень красиво В ней много чудесных и трогательных слов, очень красиво. Мне очень понравилось.

Почему не скачать книгу, платишь, а в итоге только пол книги можешь прочитать! Пишет что обновление есть, но не скачать. Разберитесь пожалуйста!

Люблю автора, но книга эта ни о чем. Вообще ничего не происходит, главная героиня – дура, без какого-либо чувства самоуважения. Ее унижают, она что то вякнет в ответ, в итоге прогибается и потом оправдывает свои и его действия бесконечными рассуждениями.

И так по кругу вся книга.

jro, я согласна с отзывом: нет никакого развития сюжета, нет привычного экшена. Но наверно не все книги автора должны быть удачными, ну или такими, как хочется нам.

Согласна, сюжет никакой. До этой книги читала серию "Хаджиевы «Саид» , вот тут было интересно. Перечитала, наверное, раз 5 уже. А здесь как- то пусто.

Каждый раз жду новой главы и какого-то интересного развития, пока что как-то тухло, но надеюсь что всё таки автор порадует интересной концовкой.

27 августа 2023