Отзывы на книгу «Саид 4. Наследники клана», страница 4

Ну я в шоках с концовки… Так рафинадно было всю книгу… Я уже решила, что это практически послесловие всей серии, где все герои остаются счастливыми с массовым ХЭ. А тут такой массовый звиздец. Ну что тут скажешь… Жалко всех…

Самая интересная серия про Хаджиевых и их окружение. Рекомендую всем. Правда как теперь дождаться следующей части я не знаю)))

Срочно бегу читать 5 часть, заинтриговали. Очень надеюсь, что Арина жива! Шам закрыл Леру от пуль, значит не такой социопат как говорит)))

Теперь стоит вопрос как дождаться продолжения. Уже устала проверять страничку автора на предмет следующей части))) Автору спасибо за такие яркие книги))

Автор конечно закрутила. Не скажу, что это плохо, но нервы читателям потрепало)) Как и все жду продолжения и сижу на страже.

Очень переживательная концовка! Два дня уже думаю только об этой книги. Жду продолжения срочно!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀*

Мне немного непонятно, как могло, так получиться, что свадьба прозодила без воореженной охраны? Марат, Саид во всех книгах вмегда появлялись с охраной, в сопровождении. Думаю и сам Джамал был из таких же… а тут идет передел между кланом, серьезная ситуация, склады горят и так беспечно подошли к охране? Ну так не бывает! Не очень вяжется эта ситуация с сюжетом… даже ответить на выстрелы никто не смог, можго подумать жто свадьбы не бандитов торгующих орудием, а каких-то простых людей. Не продумано как-то здесь.

Очень хорошо, что пошло продолжение серии. Не хочется, чтобы Арина умирала, в ваших книгах всехда хорошее и счастливое окончание, надеюсь, что и здесь невеста оживет) и еще совсем скудная информация о семье Марата и Снеки, сколько у них деток, кокого пола, хоть что-то раз уж их упоминули в этой книге. Варвор самая любимая книга из этой серии и хотелочь, что-то узнать про эту пару)))

Умопомрачительная книга! Как, в общем, и все книги Анастасии. читать однозначно! Я буду перечитывать всю сагу полностью!

Очень жаль Арину. Не успела даже замуж выйти...

Книге плюсик и на личную полочку)

Благодарю автора)

12 мая 2024