Отзывы на книгу «Саид 4. Наследники клана», страница 3

Серия Хаджиевы просто огонь. Книга замечательная и хотелось бы дальше читать про этих героев. Пусть всё-таки у Джамала тоже будет хэпи энд, а не «неживая» невеста.

Амир и Алана моя любовь, такие лапочки оххх ну и история у них будет огонь, тоже буду с нетерпением ждать любовь !!!!!!!!!!

Анастасия, вы молодец! Все как всегда, на высшем уровне и заканчивается как всегда на самом интересном… Жду продолжение.

Прочитала всю серию про Хаджиевых. Я в восторге с чувством благодарности к автору!) Это прекрасные истории!!! Цепляют за душу. Каждая от корки до корки с интересом прочитана, прослушана и запечатана в памяти.

Герои все яркие, харизматичные со своими характерами. В «Саид 4» особо прослеживается разность между женщинами и мужчинами. В голове чётко рисуются их многогранные образы.Живые и настоящие.Их чувствуешь. Им сопереживаешь.

Отношения в парах тоже индивидуальны, у каждой своя природа поведения..

Настоящий Клан. Настоящая Семья.

Анастасия Шерр, вдохновения вам для продолжения «Саид 5» (уже читаю)). Дайте нам жару!)) Спасибо вам за ваше творчество. Вы один из моих любимых авторов, к которому я питаю большое уважение за его работу и талант)

Спасибо автору большое. Ждём продолжения с нетерпением. .

Это невероятно, потрясающее продожение! Я очень жду новые главы! Читала последние строки и будто воздух заканчивался, зочу зеать что дальше…

Книга не плохая но почему нельзя дописать?? Очень жаль Арину и Джамаля. Не ужели она погибла? Если продолжение, в книгах есть про опера книга в конце, но не нахожу

книга отличная, советую всем к прочтению!! очень интересно! очень жду продолжения работы. автор, желаю удачи и вдохновения!! с нетерпением буду ждать продолжения.

Книга хорошая, захватывает. Прочитала на одном дыхание, как другие книги. Хотелось бы скорее продолжения… Буду ждать с нетерпением

Очень понравилась книга. Жду с нетерпением продолжение, на другом сайте оно уже вышло. По тексту жесть конечно. Всех перестреляли.

12 мая 2024