Отзывы на книгу «Цветочная лавка», страница 2

Я в восторге от первого романа Анастасии Вознесенской! Без сомнения, этот шедевр заслуживает пять звёзд! Книга настолько захватывающая, что невозможно оторваться. Госпожа Рози – настоящий бриллиант среди персонажей. Она заставила меня и плакать, и смеяться, вызывая бурю эмоций. Шикарная героиня Ингрид просто восхитительна своей силой и красотой.

Макар Небов спасибо, что поделились! Очень признательна за Ваши комментарии!

Очень понравился роман. Эмоции зашкаливают после прочтения. Вы пишете с такой душой, что хочется читать не отрываясь. Радуйте нас и дальше своим творчеством.

Юлия Здрок благодарю Вас! Обязательно :)

Анастасия Вознесенская, где вы были раньше?? Я так исстрадалась по тому, чтобы прочесть стоящий роман! Не тот, где книга вся нашпигована постельными сценами и однотипными сюжетными линиями типа «босс-секретарша». С каждой прочитанной страницей я всё больше влюблялась в героев, история развивалась просто невообразимо потрясающе! Я так счастлива, что увидела рекламу вашей книги во ВКонтакте, желаю вам творческих успехов!

Екатерина Викторова да вот, за написанием романов :) Благодарю за Ваши добрые слова!

Спасибо за лучи надежды на лучшее в ваших романах. Я под таким впечатлением, что не выразить словами… Паулина – девушка, чьё сердце не запачкать, Ингрид – просто потрясающая фигура, госпожа Рози – прекрасная.

Невероятно интересно было следить за всеми отношениями между героями. Спасибо вам.

Юлия сердечно Вас благодарю!

Как красиво вы пишете!.. Спасибо за таких душевных героев, неповторимый сюжет и прожитые эмоции! Удачи вам, с нетерпением жду новых романов!

Елена Михайлова спасибо Вам!

В этом романе есть всё: и любовь между двумя молодыми людьми (влюблённых пар ещё больше, что очень радует), и межличностные отношения, и красивейшие описания, и отлично прописанные герои. Кажется, я ещё не испытывала такой спектр эмоций! Браво, Анастасия!

Анна Куратова очень приятно такое слышать! От всей души благодарю!

Спасибо за такой душевный роман! Слов не хватает, чтобы описать под каким я впечатлением… За отношения Хелены переживала больше, чем за свои! Спасибо за невероятное послевкусие! Желаю вам неиссякаемого вдохновения для написания новых шедевров!

Ольга большое спасибо за Ваши добрые слова!

Спасибо за такую восхитительную историю. Не помню, чтобы однажды читала что-то подобное. И это попадание прямо в сердечко.

Такая тёплая, такая уютная, такая романтическая и светлая история. У меня, у взрослой женщины, мурашки. Просто спасибо. И продолжайте творить. Пусть мир, поросший злобой и плесенью, увидит все ваши произведения. Произведения, способные растопить самые замёрзшие сердца.

Екатерина Рогова от всей души Вас благодарю!

Анастасия, это просто вау! Не хватает слов для восхищения! Вы ассоциируетесь у меня с главной героиней, такой же нежной и прекрасной, как цветок! Жаль, что история закончилась, но какая это была история!..

Теперь вы - одна из любимых современных авторов! Добра вам и всего самого наилучшего! С уважением, Ирина.

Ирина Медведева сердечно Вас благодарю! Всё только взаимно!

Благодарю вас, дорогой автор, за такую трогательную историю и полюбившихся героев!

Мало таких книг, которые настолько глубоки и вызывают самые разные чувства – заставляют сопереживать, радоваться и грустить. Которые открывают глаза на семейные ценности и заставляют рассуждать – почему так или иначе поступил определённый герой.

От души смеялся благодаря госпоже Рози, радовался счастью Хелены. Самая любимая пара – ФредХел!

Невероятно хочу продолжения! Удачи, Анастасия. У вас большой талант!

Сергей Осипов большое Вам спасибо за добрые слова! Было интересно узнать мнение мужского пола :)

18 февраля 2024
2024