Отзывы на книгу «Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек», страница 3

Как только я узнала, что малышей будет двое, то у меня стали возникать простые вопросы-а как их кормить? как они будут спать? что для них купить? и прочее…и день на третий поисков инфо в интернете, я почти отчаялась. И нашла эту книгу.

Все ответы здесь есть.

Мне стало гораздо спокойнее и понятнее.

Четкие списки и структура-выше всяких похвал.

Отдельный респект за юмор ☺

Дай Бог здоровья автору и всем её детям и мужу за это бесценное пособие ❤

Книна очень полезная и интересная, так как написана с юмором. Читается на 1 дыхание. Посоветовала ее знакомым

По этой тематики это единственная книга, что я нашла

прекрасная книга! читается на одном дыхании! не знаю как будет складываться моя жизнь с двойняшками, но некоторые моменты очень цепляли..

Легко и интерсно написано! Автор смогла приободрить и передать многие вещи с юмором )

Очень хорошо , что в книге есть разнообразные истории и других мам двойняшек.

Из всех прочитанных книг про близнецов или двойню, написанных в публицистическом стиле, а не научном, эта книга больше всего понравилась, очень приятно читать, сразу видно, что автор писатель и имеет опыт правильно преподнести информацию, плюс много интересных историй из опыта автора. Касательно информации про воспитание и прочее - все, как у всех почти, ничего нового.

Ожидание от книги было больше. Книга заканчивается на этапе родов. А самое интересное только начинается. Книгу читать легко и весело.

Можно один раз почитать, но своих денег книга явно не стоит. Таких историй на форумах куча. Не хотелось обесценивать труд автора, действительно, читать было интересно, легко и приятно, но покупая книгу за такую стоимость, ожидаешь как-то больше полезной информации.

Стоило бы назвать книгу не пособие для мам близнецов и двойняшек, а беременность двойней. Очень мало советов по воспитанию малышей, у той же Петрановской я почерпнула гораздо больше информации. В плане подготовки можно почитать, но реальность скорей всего будет другая (по крайней мере у меня вообще мало что совпало с автором).

Книга ни о чем.

После прочтения ознакомительного фрагмента ожидал в книге прочесть об особенности воспитания близнецов. Но можно сказать книга закончилась как только автора выписали из род дома.

Очевидные вещи. Прочитала за вечер… точнее пролистала, так как нудно и неинтересно. Единственное понравилось это про методы воспитания близнецов. За это спасибо.

20 октября 2018
Художник: