Отзывы на книгу «Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек», страница 2

Уважение автору!Интересно почитать про подробный личный опыт жизни с двойняшками. Но тут главное не забывать, что это всего лишь видение одного человека.

Понравились короткие истории мам в конце книги – они более близки к реальности.

Анастасия Ольшевская, мама пяти детей, писатель и бывший журналист, делится с нами своим опытом о воспитании близнецов. Книг по этой тематике в России катастрофически мало, потому огромное спасибо автору за труд!

Очень интересная книга, написанная простым языком и приятным слогом. Во многом, конечно, схожа с книгами подобной тематики, однако понравилась тем, что автор делится своими мыслями без прикрас, описывая жизнь с двойней так, как она есть на самом деле, да ещё и в позитивном ключе, что очень даже мотивирует. Немного не хватило информации про воспитание детей, про жизненный опыт автора в период с года до лет 3-5, слишком много было посвящено беременности и родам. Несмотря на это, все равно интересно. Рекомендую к прочтению!

Для меня книга оказалась полезной и ресурсной, есть о чем подумать и кое- что подготовить к рожлению двойни (как встречать одного малыша, я и супркг уже знаем). Автору спасибо за полезные ссылки и возможность увидеть со стороны новый этап жизни ее семьи, если кто-то прошел этот путь, то и мы пройдем))

Очень много полезной информации и рекомендаций для меня беременной близнецами) И читается очень легко, что не менее важно. Спасибо автору!

Книга понравилась. Это опыт и это ценно. У меня многое по другому. Многое взяла в Заметки. Понравились психологические рекомендации

Отличная книга! 100 из 100. Рекомендую к прочтению всем мамочкам двойняшек,головных болей становится значительно меньше

Рекомендую к прочтению) легко читается и с чувством юмора у автора все прекрасно)))) полезная книга) посмотрим, что пригодится в будущем на практике)))

Отличная книга. В интернете действительно много страшилок про беременность близняшками, а тут все просто и доступно расписано. Прочитала на одном дыхании, спасибо автору.

Классная книга! Полезная в плане хотя бы приблизительной подготовки к тому, чего ждать, когда ждёшь двойню. написано доступным языком и с юмором! Спасибо автору за это!

20 октября 2018
Художник: