Отзывы на книгу «Невеста на выходные», страница 6

Какая прелесть!!!!!! Сюжет интересный, главные герои достойные. Без лишней воды и соплей. Читала и не могла оторваться от книги.

Мне очень понравилась книга! Спасибо автору. Несколько раз не могла сдержать слез умиления. Добрая, милая история любви! Читала не отрываясь!

После прочтения остаëтся состояние нежности и умиления. (В добром смысле). Честно говоря, так и не поняла мотивов свекрови, ну так и Бог с ней. Хорошая история.

спасибо автору за интеремную книгу.с первой страницы интрига и до последнкй)))легкий слог.вечером прочитала одним глотком

Что за проблема у автора со словом "подчас". Оно вставляется текст абсолютно не в тему. Смысл этого слова - "время от времени, иногда", а не "во время".

Читаю уже не первую книгу автора,написано хорошо,но пришла к выводу что это не моё,люблю более динамичные сюжеты. Если любите книги,где переживаешь за героев, вместе с ними испытываешь радость, разочарования, боль и тд, вам не сюда, сюжет течёт вяло, желания читать до утра не вызовет уж точно. Раз прочесть можно, автору спасибо.

Спасибо автору за чудесную книгу. Очень понравилось. И главные герои, и сюжет. Не могла остановиться пока не дочитала до конца. Это была моя первая встреча с автором, но думаю не последняя.

История увлекает. Романтичная, уютная. Но ложкой дёгтя стало то, что автор не понимает значения слова «подчас», и от этого при чтении возникает недоумение.

Написано лёгким, в то же время содержательным языком. Достаточно интересный сюжет. Симпатичные главные герои.

Единственно не очень оправданное употребление слова «подчас», причём довольно частое.

Чудо! Как красиво, эмоционально и ярко!!! История захватила, пока не дочитала не успокоилась....

Очень понравилось как развивались отношения гг, как к ним приходило осознание чувств и как они приняли эти чувства!!!

Спасибо огромное автору!

07 февраля 2022