Отзывы на книгу «Невеста на выходные», страница 5

Понравилась. Не хочу делиться подробно своим впечатлением и мыслями. Прочла достаточно много книг этого жанра. Благодарю автора за его полезный светлый труд

Замечательная книга. Два раза ее уже прочитала. Легкий и ненавязчивый слог. ГГ очень понравились, и их любовь которая зарождалась не спеша, всем советую к прочтению)

Книга живая , интересная… за исключением одного но)) да да «подчас».. особенно с учетом того, что автор явно не в курсе значения этого слова… и употребляет его по большей части абсолютно не к месту… или со стилистическими ошибками))) подчас- иногда…

советую, книга интересная. Очень порадовало, что сюжет развивался не по привычному избитому"ректор и адепта", ну и всё в таком роде, а между друзьями которые давно любили друг друга и не могли признать этого. Спасибо дорогой автор, удачи в следующем шедевре.

Действительно легкое чиение , но затянуло с первых страниц . Милая история . Для отвлечения самое то . Прочла за 2 дня )

Книга очень даже понравилась. Милая, порой наивная, но безумно романтичная. Гаписана простым понятным языком. Хотелось бы добавить немного эротических моментов, но, в принципе, всё и так замечательно.

Интересный сюжет, интересные герои. Но автор, слово «подчас» это не синоним фразы «во время». Каждый раз это слово употребляется в неуместном контексте, и портит впечатление

Книга в целом понравилась! Но! Все испортила концовка, прям слииииишком наивная, и преступники то исправились, сожалеют о содеянном, и даже бывшая конкурентка на выстовку то пришла…

Читать историю было интересно, сюжет не затянут. Но вот послевкусие от книги ну какое то неоднозначное… перестаралась автор.. слишком много злодеев для одной влюбленной пары..

Порекомендую ли к прочтению? Нет. Но не жалею, что прочитала.

Книга неплохая, прочитала не без удовольствия, но и сказать, аааааа, ребята, прочитайте обязательно, не могу. Мне не хватило описания магического мира, интересной предыстории. Получился классический любовный роман лишь с легкой примесью фентези. Все стандартно: сначала типа не любовь, а обстоятельства, а потом все-таки любовь, свидания, поцелуи, свадьбы, ревность, хеппи энд. Отличие только в том, ГГ маги, все.

Книга довольно увлекательно написана – события развиваются динамично и интересно. Герои оказываются в непредсказуемых ситуациях и достойно оттуда выбираются!

Снижена оценка лишь за ошибки и неуместные употребления слов (зачастую с полностью противоположным смыслом!).

07 февраля 2022
Анастасия Маркова