Отзывы на книгу «Невеста на выходные», страница 7

Отличная велелаая история, которая скрасит холодный зимний вечер. Посмеялась сегодня от души. И над приключениями, и над диалогами. Рекомендую к проч ению. На каникулы прочитать самое оно.

Хотелось бы написать что я думаю о книге, но ссылка так и не пришла на почту. Печалька. Очень хочется дочитать до конца.

очень понравилась история. адекватность героев радует, отсутствие « крутых плюшек» для героини тоже понравилось. испытания и трудности закалили и без того твёрдый характер героини.

Интересная книга. В нескольких местах не могла сдержать смех. много сентиментальности, но роман это не портит. Рекомендую.

Отличная книга, хороший слог. Развитие сюжета. Ни строчки не хотелось пропускать. В общем, к прочтению однозначно рекомендую.

Шикарная книга до сих пор остаюсь в приятной эйфории от прочтения.Даже складывается ощущение что я была рядом в самые запоминающиеся моменты с главной героиней в роли сестры или лучшей подруги которая так счастлива за сложенную ее судьбу.Огромное спасибо автору!!! И легково вам пёрышка!

Лёгкая приятная сказка. Предсказуемо, но это ни капли не портит это произведение, потому что написано лёгким слогом и не хочется ни каких страстей, ярких эмоций, просто нравится смотреть со стороны за доброй милой историей. Спасибо автору.

Замечательное, лёгкое произведения. Больше похоже на добрую сказку для взрослых. Идеально подходит для того чтобы скоротать вечер и раслабиться. Большое спасибо!!!

Очень интересная история. Читала и не могла оторваться. Замечательный сюжет, интересно следить как развиваются отношения главных героев. С автором знакомлюсь впервые. Очень понравился слог написания, очень легко читается. Спасибо большое за ваше творчество.

Мне очень понравилось. Не затянуто. И нет желания перепрыгнуть в конец книги. чтоб узнать чем закончится. Читала с удовольствием. Что радует, так что у данного автора главные герои с характером, но очень приятные и адекватные. Раздражения, лично у меня, не вызывают.

07 февраля 2022
Анастасия Маркова