Отзывы на книгу «Замысел. Начало», страница 4

Рекомендую всем. Очень актуальная информация. Не хочется жить в страхе, но то что происходит в мире на самом деле пугает. Очень страшно за детей.

Давно назревало все, то, что освещают авторы. Но вот как-то не дотягивал. Страхи держали за то чему научили и окружили. А все оказывается проще простого куда ещё проще? Все гениальное просто. Рекомендую книгу. Продолжение не читал ещё.

Мысли очень и очень важные. Жаль, что раньше мне не попала в руки эта книга. Два сына неуправляемые , если их сейчас и перевести на домашнее обучение, то это будет ещё больший ужас. Я думаю уже поздно(((… Года бы три назад кто-нибудь разъяснил мне все так, как это сделали Отчие, то было бы не все потеряно. Я в отчаянии. Спасибо авторам. Нужно донести эту информацию до каждого.

Сильная книга, всем советую к прочтению. Упомянуты мои любимые блогеры Роман Милованов и Юрий Тимовский. Эта книга и эти блогеры способны изменить вашу жизнь к лучшему

Всегда поражал меня негатив тех, кто из-за своей лени и торопливости винит авторов. Что мешает прочесть не маленький бесплатный фрагмент и сделать вывод о том покупать книгу или нет?! И да, здесь теория заговора, точнее нет, не теория, а практика. И об этом тоже указанно с жанре и тегах. Книга на ЛитРес это не кот в мешке и каждый может посмотреть что берет. Зачем винить потом кого-то? Странные люди… Авторы все правильно описали. Вы вводите людей в заблуждение, говоря, что авторы пишут будто можно стать специалистом в какой-либо области за месяц. Они пишут лишь о том, что можно хорошо вникнуть в тему за месяц и понимать что к чему в ней. Касательно языка – давно проходят курсы изучения языка за два месяца. Да, такое вполне возможно. Если человек ограничивает себя в одной области, делая себя в ней непревзойденным специалистом, то врядли он сможет проникнуть в другую. Это показывает ограниченность того кто не может, а не не способность того кто может. Лично я авторам очень благодарна. Я не только читаю их книги, но и рекомендую МЫСЛЯЩИМ людям, которые понимают, что заговор – уже не теория, а практика. А в книгах Отчих практическое руководство, как себя правильно вести в этой системе, чтобы не быть перемолотым в ней.

Уважаемая «Виктория Белоусова» а.к.а. Арсений или Анастасия Отчие! Лень – это писать одинаковые отзывы, и при этом даже не пытаться скрыть свои широкие авторские мазки, вроде двойного восклицательного знака, которым полнится ваша книжка. Классно, что вы пытаетесь заполнить свой профиль, делая вид, что вы оставляли отзывы на другие книги, но вас выдают две вещи: 1. Оставляете все отзывы в один день 2. В большинстве профилей лишь два отзыва – на прекрасные книжки вашего авторства «Начало» и «Продолжение». 3. Как я уже сказал, плохо изображаете разных людей. Поверьте, даже самые лучшие книжки никто не защищает так рьяно, как такие уязвленные авторы, как вы. Мне кажется, не стоит быть таким гордым, чтобы при критике вашего творчества сразу так сильно бомбить. Иногда мне кажется, что «высокодуховные» люди – самые гордые и самовлюбленные :)

Второе. Вам бы следовало читать то, что вы написали в своей книжке:

«За три месяца углублённого изучения темы вы станете в ней специалистом!!»;

«Остаётся ещё в течение месяца закрепить все на практике и вот вы приблизились к учёной степени» ;

«Если обучение пустить на беспрерывный жизненный поток, то выходило бы по четыре специальности за год».

Судя по двум вашим книгам, писательским делом вы так и не овладели. Хотя, может быть, вы не потратили на них три месяца, конечно. Судя по той скорости, с которой вы строчите отзывы, скорее всего, вы написали обе книги недели за две.

Алексей Смолин, как мне теперь оставлять отзыв? Теперь я боюсь ставить пять звёзд, ведь все сочтут, что я не реальный человек)) Вообще, скорее всего Алексей просто человек верящий в систему. Значит хорошие сапоги, надо брать)) Книга не для системных умов и не для тех, у кого в мире все хорошо и правительство о них заботится. Она для «Пробуждающихся» и задумывающихся над тем, к чему катится мир. Авторам, пожалуй, стоило это указать в аннотации.

Это антиутопия. Почему авторы не указали этот жанр? Согласен с отзывами выше – роман написан «альтернативщиками» или «конспирологами» для тех, кто ищет истину. Не совсем, конечно, я согласен, но это мое личное мнение и это не повод занижать оценку. Подробности писать излишне. Достаточно развернутых отзывов. А для тех, кто сомневается брать ли книгу, то можно сперва прочесть бесплатный фрагмент и тогда уже увереннее можно определиться, чтоб после не разочаровываться. И да, я тоже от Милованова сюда)

Книга сложная и действительно открывает новый вариант переосмысливания происходящего вокруг. Начиная читать не ожидал такого эффекта для себя. Авторам мои слова благодарности!!!!!

Переворачивает мозг! хотя на самом деле это есть истины ....причем простые истины....мнимый технический прогресс лишь для того чтоб одурачить людей....здесь показано ясное рассуждение человека без навязанных стереотипов....

Потрясающий пример шизофренического постмодерна. Я такое очень люблю. Пишите еще!

Как появляются теории заговора? Когда вводной информации мало, человек соединяет несвязанные или малосвязанные факты и делает вывод о какой-то корреляции. Например, прививочные диссиденты могут мыслить так: раньше люди не болели раком – раньше не было прививок – прививки вызывают рак. Не обязательно именно эта последовательность, но принцип примерно такой. Конспирологи искренне верят, что их обманывают, потому что чтобы разбираться в сложных вещах (физика, астрофизика, химия), нужно потратить на это много часов собственного времени и, скорее всего, получить образование.

Каждая сфера человеческой деятельности необъятна – я как профессионал знаю, что даже через 30 лет я все равно буду постигать что-то новое в своей работе. И, вопреки, заявлениям автора, за один месяц ты можешь разве что «немножко въехать». Самый яркий пример, чтобы не оставалось иллюзий – попробуйте за месяц изучить язык или научиться программированию, тратя 3 часа в день. И поверьте, это не самая сложная вещь в мире с довольно низким порогом входа.

Эффект Даннинга-Крюгера – когда человек мнит себя специалистом, посвятив вопросу мало времени. Чем больше ты работаешь в какой-то сфере, тем больше понимаешь, насколько эта сфера необъятна. У хороших профессионалов может быть низкая профессиональная самооценка, тогда как у профанов с месяцем опыта – куча самомнения.

Эта книга – это абсолютно феноменальная электронная макулатура (без негатива и оскорблений, это просто мое мнение), состоящая из религии, мании преследования, теорий заговора, этого самого Даннинга-Крюгера и потрясающего отсутствия художественного вкуса и таланта. Все это приправлено известными в узких кругах блогерами и писателями: сыроедами, плоскоземельцами, антипрививочниками. Слог топорный, все герои разговаривают одной интонацией (авторской), немного истерично. Кстати, этим же стильком, о чудо, написаны практически все положительные отзывы на эту книжку :)

В общем, шедевр, который может заткнуть за пояс даже «Глубинную книгу». Хотя нет, конечно же. Ее никто не переплюнет. Но все равно спасибо авторам!

Поток сознания. Не знаю что должно быть в головах авторов, как их жизнь обидела, чтоб видеть мир таким как видят они. Пафос и морализаторство очень ограниченных (судя по стилю и тексту) людей. Не покупайтесь на 5ти-звездочные отзывы, у меня большие сомнения в том что они от реальных людей. Жаль нельзя вернуть денег за покупку

17 сентября 2020
978-5-532-98971-9