Отзывы на книгу «Замысел. Начало», страница 2

Двуякое впечатление после прочтения. Несомненно много правды раскрыто и весьма замысловато. Сама сюжетная линия очень неплоха. Сложно не согласиться со всеми приведенными доводами. Мои дети уже закончили школу, но вот два внука на подходе к первому классу. Буду очень настоятельно рекомендтвать дочери с зятем ознакомиться с этой книгой, прежде, чем отдать детей в школу, особенно в это время. Завершение логическое и ожидаемое. Скажу лишь – аминь! Жду обещанного продолжения.

Разоблачено все, что можно разоблачить. Как жить теперь? Я бы эту книгу ввела в школьную программу. С интересом жду второй части. Буду читать второй раз обязательно. Очень рекомендую книгу.

Книга разбивает мозг на тысячи частей и заставляет самостоятельно, поразмыслив, разумно составлять обратно, выкидывая весь ненужный хлам! Не для одноразового прочтения однозначно. Поначалу кажется категоричной, но по завершению чтения все встаёт на свои места.

Авторы просто произвели фурор!! Их книга – жизненное пособие. Первый этап на пути к главному жизненному пособию – библии. Очень глубокомысленное и многогранное произведение. Читайте между строк.

Ого – Милованов, Дерден, ТМ Студио и Германикус здесь!!! Все конспирологи объединились. Книга взрывная!! Не для 'системных' умов. Я прям влилась в сюжет. Но по сравнению с так называемым второстепенными мыслями сюжет растворяется внебытие. Очень сильные мысли раскрыты. Тяжело принять и понять все сразу. Необходимо читать задействуя разум, а не просто ради удовольствия или сюжета. Книга не для этого.

Купила книгу по рекомендации Романа Милованова и не пожалела. Это самая насыщенная книжка, которую я когда-либо читала (а читаю я очень много). Даже сложно с чем-то сравнить. Не привычное повествование, не стандартные ситуации. Смесь реальности с вымыслом. Пример со школой, как мне кажется, это реальность. Вписано в сюжет все самое главное! Мир рушится, а мы стремясь найти истину забываем, что правды много, а истина одна – у Бога. Как бы мы ни планировали, Бог вырулит по своему. Стоит обратить внимание на Свидетелей Иеговы и задуматься. Раньше я их не слушала, но именно то, что они говорят, то и происходит. И если они единственные говорят об Имени Бога (Иегова), то это о чем-то говорит.

Книга несет глубокий смысл в каждой фразе. Читать тяжеловато – слог местами сложный. Диалоги написаны простым языком, прочее повествование весьма замысловато – как будто читаешь не современных авторов, а писателей 18 века. Хотя в основном все понятно с первого прочтения. Читается текст приятно, но бывает такое, что пока дочитаешь предложение забудешь, что было в начале. Несомненно, написано красиво, но хотелось бы чуть проще. Акцент идет на аборты, образование и сильное отступление от естественной жизни. У авторов пронизывающее видение мира, основанное на самых простых вещах, которые мы в повседневной жизни просто не замечаем, а стоило бы. Очень рекомендую к прочтению. Дала книгу родителям. Читают. Жду следующей части.

Я тоже приобрел эту книжку по рекомендации Романа Милованова. Заранее знал, что будет что-то стоящее, но такого и представить было не возможно. Я под впечатлением! Чтоб принять все написанное здесь необходимо признать, что ты ничего в этой жизни не знаешь. Мы ищем правду и уверены, что живём своей головой, но невозможно жить своей головой, отдавая детей на воспитание другим людям. Отсюда шагает корень всех зол. Пока мы поступаем как раболепные рабы, ожидая, кто же нам продиктует, как жить, нельзя нас назвать Человеком. Отступая от замысла нашего Создателя мы неминуемо катимся к гибели, именуя ее прогрессом. Не прогресс нужен человеку, а ум, данный Богом. Имея ум можно прожить и без прогресса, но в прогрессе без ума выжить нельзя. Всем буду рекомендовать эту книгу. Однозначно ставлю пять звёзд. Было бы десять, то поставил бы все десять.

Прочла книгу второй раз. Многие вещи поняла еще глубже. При первом прочтении что-то отходит на второй план, потому что торопишься из-за интриги сюжета. Повторно же можно спокойно смаковать, ничего не упуская.

Книгу получил в подарок. Прочел на одном дыхании. Выводы догоняют после. Приятное послевкусие несмотря на весь описанный треш. Перечитывать не хочется, но вот продолжение жду. Авторы – размышляющие и глубоко копающие люди, зрящие в корень. Спасибо, Анастасия и Арсений вам за ваш труд!

Читать всем! и почему её нет в свободном доступе, не понятно. Благодарю авторов за их труд. Со многими пасхалками уже знакома, буду изучать дальше.

17 сентября 2020
978-5-532-98971-9