Отзывы на книгу «Замысел. Начало», страница 3

Предолго друг рекомендовал мне Замысел Начало. Отложив «в дальнюю полку» все находил оправдание не читать. Но вот, заболев, было время поразмыслить и заскучать. Тут и настало время взять ее в руки. Прочел влёт. Враз. Не выпуская из рук. Очень много вопросов возникло после прочтения и теперь время глубоких исследований, которые я уже не стану откладывать на полку. Автором огромное спасибо. Перехожу ко второй книге. Позже оставлю отзыв.

собрано все в кучу. Но это не плохо просто неожиданно. Авторы новые неизвестные. Буду смотреть, что напишут ещё. Обозначено много тем уже в этой книге и очень интригует, что можно описать ещё помимо сказанного. Книга для тех, кто думает своей головой. Все остальные будут лить негатив, оправдывая себя в том, что не готовы принять истину. Пожалуй лучшая книга из прочитанных за последние несколько лет.

Авторы написали контрантиутопию)) Это первая книга в подобном стиле. Очень неожиданно все. Абсолютно все: от основ библии до переплетения вымысла с настоящей жизнью. Очень рекомендую прочесть всем ее!! Пожалеть просто невозможно! Только если читать, отключив мозг, ожидая расслабляющей современной белеберды. Но здесь серьезное классическое произведение. Да! Это современная классика, а не попса.

Спасибо авторам! Спасибо Роману Милованову, что познакомил меня с Отчими. Многое встаёт на свои места. Пазл сложился. Конспирология – это ещё не всё. Есть обратная сторона медали и о ней все забыли. Это Бог.

Актуальная в наше время книга. Не зря сейчас навязывают всевозможные пособия! Халява всегда попахивает приманкой. С темой абортов абсолютно согласна. Рекомендую каждому прочитать.

Книга разбивает мозг на тысячи частей и заставляет самостоятельно, поразмыслив, разумно составлять обратно, выкидывая весь ненужный хлам! Не для одноразового прочтения однозначно. Поначалу кажется категоричной, но по завершению чтения все встаёт на свои места.

Авторы произвели фурор!! Их книга – жизненное пособие. Первый этап на пути к главному жизненному пособию – библии. Очень глубокомысленное и многогранное произведение. Читайте между строк.

Ку! Здесь мои любимые альтернативщики! Авторам респект и уважуха! Очень смелая книга. Особенно в конце запрет – это нечто. Письма смелые в опеку и министерство образования. Взял на заметку. Нужно учиться так писать во все эти вышестоящие органы!!

Интересная книга. Есть о чем задуматься. Но очень много ошибок (описок). Наверное Т9 старался. Лично мне очень мешало читать. Продолжение обязательно тоже прочту.

просто прочитать и потом сделать вывод сможет каждый! у тебя есть мозг, данный Богом, так воспользуйся им. Благодарю авторов!

Авторы просто произвели фурор!! Их книга – жизненное пособие. Первый этап на пути к главному жизненному пособию – библии. Очень глубокомысленное и многогранное произведение. Читайте между строк.

17 сентября 2020
978-5-532-98971-9